Рассмотрено Жалоба на Админа mi4imays
ElijaSindri 18 июля 2024 г., 13:48 532
ElijaSindri
ElijaSindri
Автор
18 июля 2024 г., 13:48

Вчера произошел инцидент игрок который до этого провоцировал меня зашел вечером на сервер тпнулся к магазину и обкопал 2 моих рг. Я тпнулся и попросил убрать на что он ответил " ты обиделся клоун" " и иди нах" не скринил потому что смысла не видел

я написал свой ник в рг ждал ответа админов что разобрались и наказали игрока (я не отказывался удалить рг и никто мне про это не говорил) . Итог заходит админ говорит ты нарушил по 3.2 порча терры и приват близкий к чужому рг. mi4imays решил не разбираться и там где фактически бана быть не должно забанил на 4 дня .. Прошу провести переаттестацию администратора сервера Indastrial . игрока же банить он отказался имбо игроки ему не интересны ..... максимально понятно что Bmoder является в первую очередь целью для предрассудительного бана ( купил бмодера - значит купит и разбан) .

https://postimg.cc/WFZGVdf7

0
plasticmemory
19 июля 2024 г., 15:29

Я с тобой полностью согласен меня забанили навсегда за то что у меня было 15 аккаунтов и не где не написано что нельзя столько иметь аккаунтов, а написано что нельзя заходить на сервер с аккаунтов

1
DiZReaL
19 июля 2024 г., 19:25

Там не только тебя он по 3.2 забанил в тот день. За весь день пока в сети был улетело по 3.2 человек 6. Может и того больше точно не считал.

0
ElijaSindri
ElijaSindri
Автор
20 июля 2024 г., 7:49

по 3.2 и 3.9 согласно 3.9 мне должны снести рг и выдать пред (так как нарушение было первым) но администратор видя что я бмодер решил оба рг в 1 месте посчитать как двойной пред соответственно выдать бан ( за убийство 1 человека тебе же не могут дать 2 срок) тут так же , админ хотел натянуть бан за уши (хотя за собой было всё убрано и т.д) значит хотел развести на деньги .

Всё просто.

0
ElijaSindri
ElijaSindri
Автор
20 июля 2024 г., 7:54

кроме этого игроку бан был выдан в 2 раза меньше (за такой же объём и оставление места в разрушенном виде в котором он хотел)

а из разговора мне стало понятно что на данный момент пренебрежительное отношение к бмодером пока что осталось.

Совет тем кто захочет на инде купить привку не делать этого ..

1
Darky_Yt
Darky_Yt
20 июля 2024 г., 16:09

Крепись друже)

Много глупеньких админов на кубе,переходи на ТМ,тут все лапочки)


0
plasticmemory
21 июля 2024 г., 20:32

Я на техно Магик пойду меня отправили в бан не за что просто

0
Lirix
Lirix
Управляющий
26 июля 2024 г., 1:44

Администратор снят, закрыто

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация