Рассмотрено Разбан
Singuru 5 июля 2024 г., 18:09 331
Singuru
Singuru
Автор
5 июля 2024 г., 18:09

1. Jeff_Mutchell

2. 2.1

3. 05 07 2024 в 19 05

4. Я всего лишь послал человека (NeKotik). Этот человек является другом данного модератора и, если не ошибаюсь, они даже играют вместе на острове. Нарушение признаю, но наказание считаю несправедливо суровым.

Также, мое нарушение вызвано провокацией, т.к. меня назвали грязным и вором, без каких либо причин для этого.


Учитывая вышесказанное, прошу инициировать расследование согласно 5.5 правилам проекта.

Ибо для дня вайпа слишком уж сурово получается

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
12 июля 2024 г., 21:00

Бан автоматически слетел еще 6 июля.


С модератором будет проведена беседа по поводу длительности блокировки и последующих применений.


А в случае данной картины - не особо ясно что за загадка была от Вас и что нагадал игрок NeKotik.


По скриншоту от модератора можно увидеть что NeKotik полностью хотел закончить беседу с Вами, от Вас же последовала еще большая провокация на конфликт.


0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
12 июля 2024 г., 21:02

upd.

Исходя из логов Вашего чата картина встала на свои места.

От Вас следовала сильная провокация на конфликт. Бессмысленный стёб за никнейм и т.п.

Блокировка была выдана не из-за проживания данного игрока с модератором и тем самым имея "чуть больше прав", а поскольку Вы не прекращали бесконечный односторонний конфликт.


Поскольку блокировка была слишком длинной для таких случаев - на аккаунт будет выдана компенсация в виде небольшого количества кубиксов.


Впредь не нарушайте правила проекта.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация