Отказано Заявление на Хелпера
Valera097 24 июня 2024 г., 22:28 283
Valera097
Valera097
Автор
24 июня 2024 г., 22:28

1. Ваш игровой никнейм Valera097| Ваше имя Валера| Ваш возраст 15| Сервер на который оставляете заявку (будьте готовы подтвердить свой возраст, если это потребуется(паспорт, военный билет, права или что-то такое).#1


2. Оценка по русскому языку (1/10).6


3. Оцените ваши знания модов (1/10)8


4. Оцените ваши знания правил (1/10)8


5. Есть ли у вас опыт в модерирования на других проектах? Если да, то на каких?нет


6. Какой у вас общий онлайн на сервере (/mytop)https://ibb.co/gZ53rfg


7. Были ли у Вас наказания на серверах проекта? (Если да, перечислить пункты)Нету


8. Контактные данные - Discord | Вк (учтите, пустые или фейковые страницы имеют нулевой шанс) stalker_odinocka


9. Имеете ли Вы мульти-аккаунты? Если да, то перечислите их. Готовы отказаться от них полностью? Нету


10. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются? Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов? (Лучше всего написать небольшое эссе (не менее 3 не коротких предложений, к слову, это небольшая проверка на внимательность; банальные ответы не рассматриваются). Хелпер и модератор - это две разные роли в различных контекстах, обычно связанные с онлайн-сообществами или платформами.Хелпер помогает другим пользователям и отвечает на их вопросы, а модератор отвечает за соблюдение правил и порядка на платформе или в сообществе.




Меня зовут Валера. Мне 15 лет и да если что я хожу в школу). В свободное время играю в телефон или занимаюсь своим хобби. Мое хобби радиоэлектроника. Недавно преобрел интересныц набор связанный с хоби. Часто играю по вечерам и днем иногда. Днем помогаю родителям. По поводу второго вопроса я не могу считать себя лучше других кандидатов. Я так говорю потому что это решать не мне.






11. Подтвержден ли ваш аккаунт? ДаУстановлена ли 2-ух факторная защита для аккаунта? собираюсь


12. Чего вы желаете добиться в наш


ей команде? Влиться в ваш дружный коллектив и помогать серверу и его игрокам


(В прошлом заявлении произошла ошибка и ответ удалялся)

0
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
6 июля 2024 г., 14:26

Не прошёл обзвон.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация