Отказано гриф от DEMAN275
potebnikita002 18 мая 2024 г., 10:59 465
potebnikita002
potebnikita002
Автор
18 мая 2024 г., 10:59
  1. Ваш никнейм, сервер:potebnikita002 TM1
  2. Никнейм нарушителя: DEMAN275
  3. Описание ситуации: удалил с привата + забрал 4 асика купленные в магазине за кубы и карты купленные так же за кубы и обмен с игроками
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): по логам можете чекнуть
0
CBEPXCEKPETHO
18 мая 2024 г., 12:02

Ты асики купил до приюта у него? Ах после....так у него в реге тоже карты и асики стояли, и ресы в мэ ты его продавал, ты с собой то ничего не принес. Развивался на 2 региона таскал к себе, поломал часть мехов, на тебя жб не писали. И я лично видел табличку- забери свои асики они вот тут и указан сундук. Тебя не было сколько то а деман виноват? Может та табла досихпор стоит. Заходишь раз в неделю..а у тебя и асики куплены за кубы не за крисы..и 2 региона и еще может есть..хитрый ты лис). Рег построил впритык к тому же..удаляй.

0
CBEPXCEKPETHO
18 мая 2024 г., 12:04

вот кстати табличка так и стоит ее никто не убирал https://ibb.co/pfLh7qr


я прошу прощения, я если что в тиме демана он на работе пару дней, боюсь как бы его втихую не забанили, святого человека.

0
potebnikita002
potebnikita002
Автор
18 мая 2024 г., 15:32

чел все асики и карты были куплены своими трудами так же как и фарм для генератора уголь тоже был принесен мной все которые карты рыбы были у меня на реге были перенесены я уже как месяц развиваюсь с REVOX ,DEMAN275 тебя тут я не видел как играл ,а ессли ты про приват рядом то это приват DEMAN275 я его порпосил сделать чтоб убивать боссов ,если даже это не а сделал ты то тогда тебе будет бан

0
potebnikita002
potebnikita002
Автор
18 мая 2024 г., 15:45

Если DEMAN275 будет не виноват то я извинюсь перед ним ,а ты улетишь

0
DEMAN275
DEMAN275
19 мая 2024 г., 21:29

Хм,ну начнем,добавил тебя в рг Revvox, я уезжал от компа по делам и не мог зайти в игру,при входе в игру я вижу этого человека он мне сказал,что его добавили,это все ладно,когда е подошел к майнинг ферме,мои карты были украдины данным автором,это между прочим были донатные карты,я их вернул обратно,но они все равно перелетали к нему-это ответ на 1 предъяву.еще и пишешь,что они были куплины своими трудами(вранье)

еще одна лютая лож, это про 4 асика,их было всего 2!!!!!!!! и 3 карты,которые были на 6-12%

эти 2 асика в данный момент лежат в сундуке,в том рг с которого я его не убрал по поводу еще одного,в мэ были ячейки хранения,половина исчеза включая и усилиную броню,а данный чел играет с 2 акков и имеет свой рг

2
Membrnius
Membrnius
Команда проекта
22 мая 2024 г., 21:26

доброго времени суток. недостаточно доказательств. закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация