Отказано Анкета на пост хелпера
Sasha_Winston 17 мая 2024 г., 23:06 301
Sasha_Winston
Sasha_Winston
Автор
17 мая 2024 г., 23:06

1. Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст (будьте готовы подтвердить свой возраст) - Sasha_Winston (Александр) 17 лет

2. На каком сервере хотите стать хелпером? Pixelmon 1.16.5

3. Оценка по русскому языку 5)

4. Есть ли у Вас опыт в модерирование на других проектах ? Имеется огромный опыт на проектах как по пиксельмону так и на обычных серверах.


Из любимых :

ReallyWorld - Куратор Grief

TeslaCraft - Старший Администратор

Pixelmon.Pro - Модератор

MCSKILL - Модератор

Где бы я не играл всегда была цель войти в персонал проекта, чтобы улучшать проект (cледить за порядком) и подниматься по карьерной лестнице. Очень долго играл на Кубиксе но руки так и не дошли поработать) теперь планирую стать лучшим из лучших)

Также владел своими проектами с 100+ онлайном (гриферский, выживание) подробнее расскажу при звонке.


5. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ? 4-5 на сервере и любое время на форуме, в дискорде.

6. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ? Нет, не было.

7. Контактные данные - VK|Discord VK - https://vk.com/neramzes Discord - dev_glworld

8. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ? Не помню если честно, если есть конечно откажусь.

9. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются. 

О себе - Являюсь кандидатом в мастера спорта по ММА, свободное время провожу на пиксельмон серверах (в основном работая). По выходным качаюсь и играю в баскетбольчик, занимаюсь проектами в GTA (раньше открывал и по майну и очень хорошо)

Почему именно я? -

1) Опытный (Огромное количество проектов на которых я успешно работал и мною были довольны как игроки, так и высшая администрация)

2) Адекватный и не конфликтный (конфликты вне ринга меня не устраивают)

3) Общительный и люблю помогать))

4) Готов все свободное время уделять улучшению проекта и порядку на сервере.

5) Строгий к нарушителям, но справедливый.

6) Всегда стараюсь превзойти себя, не важно при каких условиях.

7) Человек с юмором (на нарушителей не действует)

Единственный мой минус - не люблю ждать)

10. Ваш часовой пояс ? МСК

11. В какое время вы чаще всего играете ? +-С 12 до 17-18:00 (вне сервера всегда в сети кроме тренировок)

12. Чего вы желаете добиться в нашей команде ? Уважения, дружеского общения, повышения xD (за хорошую работу)

13. Расскажите,что вас побудило стать Хелпером ? Сердце требует наказывать нарушителей и следить за порядком


От себя - раньше часто играл на кубиксе, даже был 1-2 топ на сервере пока не ушел) теперь решил вернуться

денюшек тоже очень много закинул xD


0
_NerockGluz_
_NerockGluz_
Команда проекта
18 мая 2024 г., 15:14

Доброго времени суток


С вами свяжутся в дискорде в ближайшее время

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация