Рассмотрено Дайте нормальный ответ
Danil90 16 мая 2024 г., 22:42 935
Danil90
Danil90
Автор
16 мая 2024 г., 22:42

Как жаль, что вы просто не можете признать ошибки администрации и покрывает их. "Дарю" может не то слово было подобрано, но игрок хотел мне вернуть вещи. Он их выбил все, это его. Если он бы вернул мне их и я написал на форуме жалобу что он вернул вещи которые выбил из меня а они содержат каталики вы бы его забанили? Вы столько обсурда влили своим прекрыванием чужих ошибок. Какое мне слово было подобрать. А как играть на пвп арене??? можете пожалуйста объяснить. Тебя там убивают и что дальше делать? просить вернуть вещи? а потом кидать на форум жалобу за раздачу своих же вещей с каталиками? Или зачем она нужна? Игрок на видео ко мне подлетает и начинает наносить удары, сколько секунд у него на это ушло? как среагировать? если вы делаете самый дорогой сет, который убивают с 3 ударов. и на хэлпера не было жалоба была на Админа.

3
Danil90
Danil90
Автор
16 мая 2024 г., 22:46

Да и суть проблемы вы опустили. Я же сет не снял (что подтверждает полное видео), а Админ команда проекта там была и видела, что снял. Ну посмотрели вы логи)))) меня убивают, он забирает вещи. Жесть, а то никто этого не понял, логи прямое доказательство моей раздачи после смерти (умер и раздал вещи). Не все скрины обрезаны, где про это говорится он полный, но без остального монитора просто содержит все сообщения чата.

3
Protoxidestels
Protoxidestels
16 мая 2024 г., 23:28

А че за бред правда на видео https://www.youtube.com/watch?v=0XcarHBuRYA нет сообщения что-то типа гоу пвп с возвратом

значит Nictech недолжен был возвращать ресы это запрещено и Danil90 имел виду это когда написал дарю

Блин логика просто катализаторы покупать можно в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и это необход правил

А то что игрок не знал что ультра броня легко пробивается и умирает это раздача точнее обход правил

3
ktotko
ktotko
17 мая 2024 г., 0:55

Реально бред ахаха. Правило 3.1 работает только когда админам это удобно

2
Danil90
Danil90
Автор
17 мая 2024 г., 18:52

https://cubixworld.net/forum/topic/37306-snezhok-luchshiy-admin-na-proekte

2
Nictech
Nictech
18 мая 2024 г., 8:44

https://cubixworld.net/forum/topic/37620-zhaloba-na-administratora--

Вся правда о "Снежке".

2
Nictech
Nictech
18 мая 2024 г., 8:51

Прежде чем добавлять "говно-аддонсы" научитесь их писать. Инфинити сет для большинства игроков-цель на вайп, смысл его делать если он отлетает быстрее улучшенного нано сета. Я могу привести как минимум 5 примеров поршивых аддонов, вы или учите эти проблемы или решайте их.

2
Nictech
Nictech
18 мая 2024 г., 9:10

" XlebuIIIek_TOP

Управляющий

16 мая 2024 г., 22:40

 Добрый вечер, исходя из предоставленных доказательств (Скриншоты обрезаны и доказательством не являются) и видео, посмотрев логи, можно сделать вывод - что данная ситуация является обходом правил и фактически, это раздача и нарушение п.п. 1.9.2.6. После сражения Вы написали:"Дарю", что довольно странно. По поводу хелпера - с ним была проведена беседа. "

  1. Исходя из ответа можно понять что администрация ответила на "отъебись" так как в если просмотреть хоть весь чат по логам никаких договорах о раздачи не было.
  2. "Добрый вечер, исходя из предоставленных доказательств (Скриншоты обрезаны и доказательством не являются) и видео" Скриншоты-да, видео нет, для особо одаренных у владельцев видеокарт nvidia есть такая возможность как мгновенный повтор. Пояснение для одаренных: Мгновенный повтор — это функция в GeForce Experience, которая позволяет воспроизвести только что сыгранные моменты игры (длительность записи указывается в настройках) в виде видеоролика. В правилах не прописано иметь полный видео ролик ситуации, главное четкость изображения. Вы в воздухе поменяли обувь и придумали еще один пункт в правила который фактически ни где не прописан. Если админ имеет огромное хранилище на компьютере и имеет возможность вести запись по 3 часа, то можно попросить запись до и после у него. там никаких предварительных договоренностей нету, логи можете проверить хоть с начала вайпа там нет никаких договоров по поводу этой ситуации.
  3. Вся эта ситуации наводит на мысль что _snejock_ находится на посту администратора по блату или всем похер на проблемы обычных игроков которые не заносят серверу десятки тысяч в месяц, как некоторые.
3
Nictech
Nictech
18 мая 2024 г., 9:16

В дополнение: Такие серьезные вещи решаются не на форуме, а люди созваниваются и общаются по поводу таких тем, и там уже решают на 100% кто прав\не прав

2
Danil90
Danil90
Автор
18 мая 2024 г., 21:17

время идёт, отвечаете на новые жалобы, а это остаётся без ответа и даже пометки "на рассмотрении". я сижу в бане за просто так, дайте хоть какую-то обратную связь

2
Nictech
Nictech
21 мая 2024 г., 14:31

Че игнорить долго будем?


0
Danil90
Danil90
Автор
24 мая 2024 г., 0:29

8 дней... это трэш

0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
28 мая 2024 г., 13:00

Добрый день, ответ был дан замом куратора проекта.

https://cubixworld.net/forum/topic/37700-zhaloba-na-

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация