Рассмотрено Дамир
Danon1 16 мая 2024 г., 21:27 1516
Danon1
Danon1
Автор
16 мая 2024 г., 21:27

Мой ник danon1.

Ник администратора Dailmaran.

суть: это далеко не первая жалоба на данного человека, время идёт, и ни ху я не меняется, ему как было похер на игру, так и остаётся, он сидит в КС играет. Я ему написал 2 дня назад с проблемой, проблема так и не решена, он просто меня игнорит, ниже будут скрины. А суть проблемы в том что я решил купить мобов в фарм блок, посмотрел у друзей, что у них стоит 10 одинаковых мобов в нём, и решил сделать так же. Купил 8 мобов, начал ставить, а оказалось на них лимит 5 штук, про который ни слова не написано до покупки и установки в фарм блок, гайдов естественно никаких нигде нет, я решил что похер, куплю ещё 5 других и их поставлю, а оказалось что лимит в общем 5 мобов на человека, и все просто ставят их через твинков. И получается так, что единственная инфа про эти блоки есть в описании обновления, и то там написано одно, а по факту все работает совершенно по-другому. До покупки сначала 8 драконов я не знал вообще про лимит, и до покупки ещё 5 крокодилов я не знал что он распространяется вообще на всех мобов, потому что нет никакой инфы + в описании обновы написано совершенно другое. И по итогу я имею 8 лишних мобов общей стоимостью 7350 кубов, которых я не могу ни поставить, ни продать, ни передатьони просто лежат и все. И всë это потому что до покупки нет никакой инфы о лимитах, и в общем нет гайдов на данный мод, тем более актуальных. Я требую наказать данного человека и вернуть мне 7350 кубов! Скрины все ниже(или выше, я не знаю).

0
Danon1
Danon1
Автор
16 мая 2024 г., 21:29

12

0
WasImpacted
16 мая 2024 г., 21:59

Если уже говорить так глобально, то если-бы ограничение было конкретно на моба - то почему бы его не написать на самом мобе? Ты хоть бы логику включил, а то жалобы писать можешь а логично подумать, спросить на форуме / у своих друзей у которых их стоит 10 штук / игроков в онлайне, мозгов не хватило? Если первый FB поставил и увидел надпись про "разрешено 5/5" мог так-же спросить у кого-либо

Поэтому суть проблемы мне не понятна, раз уж игроки до тебя понимали суть всего а ты один такой ничего не понимающий.

0
Danon1
Danon1
Автор
16 мая 2024 г., 22:07

Вот ты затираешь что то про "мозги" А сам даже вникать в текст не научился. Ответ тебе есть в моём тексте.

0
WasImpacted
16 мая 2024 г., 22:13

А кто тебе виноват что ты пачками закупаешь их то?

0
Danon1
Danon1
Автор
16 мая 2024 г., 22:20

Разработчики, которые пишут о лимитах только после покупки.

Понимаешь, у меня есть основание полагать что я смогу поставить 10 мобов, и по этому я и покупаю пачку.

0
WasImpacted
16 мая 2024 г., 22:23

Я просто не понимаю, ты закупил их пачкой не зная про ограничение (Об этом ограничении кроме интерфейса самого блока помоему вообще ни на каком сервере не написано) и говоришь что виноват в этом какой-то админ? Ты можешь оправдываться и дальше, но если-бы ты был хоть немного умнее то понял что если ограничение написано не самом мобе а в интерфейсе блока в целом то не было бы и что оправдывать.

0
Danon1
Danon1
Автор
16 мая 2024 г., 22:36

Если бы ты был чуть чуть умнее, ты бы понял что пока ты не купишь и не начнёшь ставить моба, ты не узнаешь про ограничение

1
ebaluev
16 мая 2024 г., 22:43

сам виноват

1
WasImpacted
16 мая 2024 г., 22:46

Я прежде чем покупать мобов в /cf спрашивал как он работает, что в нем за "разрешено 5/5" + покупал сразу 1 что-бы проверить как оно работает, а только потом докупал ещё.

0
Danon1
Danon1
Автор
16 мая 2024 г., 22:49

А я когда спрашивал, мне просто говорили что надо купить моба и поставить на фарм блок(

0
WasImpacted
16 мая 2024 г., 22:53

Ну так в чем проблема была написать на форум тогда? Там в любом случае обязаны ответить, хоть и не сразу. Никогда не понимал людей которым тяжело написать короткий вопрос на форум, но не тяжело написать жалобу в 1000 строк и 1000000 скринов.

0
Danon1
Danon1
Автор
16 мая 2024 г., 23:04

Встречный вопрос, в чем проблема была изначально указывать хоть где нибуть про эти лимиты? Указали бы хотя бы на форуме, небыло бы проблемы, + в первую очередь эта жалоба создана не для решения этой проблемы, а для наказания Дамира, который не первый год сидит и ни ху я не делает.

0
WasImpacted
16 мая 2024 г., 23:12

Не пойму почему он "Ничего не делает", и почему ты так думаешь? Если подумать вообщем, то когда ты в игре сидишь ты ничего не делаешь так-же.

0
Danon1
Danon1
Автор
17 мая 2024 г., 9:24

Он по факту них уя не делает, он не следит за майном, не заходит, не отвечает, не решает проблемы, потому что играет в КС, и кстати по поводу написания вопроса на форум, сдесь задавать вопросы просто не кому, ибо даже администрация не знает как работают моды. очень много ситуаций было, когда администрация говорит одно, а по факту другое. К игрокам тем более доверия нет, так что писать на форум с вопросом это пустая трата времени

0
Danon1
Danon1
Автор
17 мая 2024 г., 9:25

Просто если тебе на столько интересно узнать про Дамира, найди мою прошлую жалобу про него, там очень много инфы

0
WasImpacted
17 мая 2024 г., 13:38

А ты вкурсе что администратор-ст.администратор имеет полное право не отвечать в чате? Ты ему написал в дискорде, он тебе ответил в чем ещё проблема? На форуме на вопросы отвечают так-же в любом случае, если не Дамир то кто-либо другой из состава администрации серверов Industrial.

0
Danon1
Danon1
Автор
17 мая 2024 г., 14:48

Ты в курсе что ты пытаешься защищать человека, который них уя полезного для проекта не сделал

0
WasImpacted
17 мая 2024 г., 15:05

Если-бы он и вправду ничего не делал, он бы не стал управляющим как минимум.

Да и впринципе, ты хоть можешь доказать свои слова? А то ты говоришь о том что "Дамир ничего не делает" и говоришь что изначально ты писал на него жалобу давно, то почему по твоему если он ничего не делал и жалобу рассмотрели его так и не сняли? Можешь даже не писать насчет того что куратор просто пожалел его и дал второй шанс, потому-что это не логично оставлять на должности управляющего человека который ничего не делает. Или сейчас начнешь говорить о том что куратор некомпетентный раз уж не снял такого ленивого человека с должности управляющего?

0
Danon1
Danon1
Автор
18 мая 2024 г., 11:23

Я тебе ещё раз повторяю, найди прошлую жалобу, там куча пруфов

0
WasImpacted
18 мая 2024 г., 14:25

Я тебе вопрос задал не о пруфах, а о том почему-же его не сняли если у тебя даже пруфы были?

0
Danon1
Danon1
Автор
18 мая 2024 г., 22:34

Во 1 ты задал вопрос о пруфах.

Во 2 не сняли его потому что куратор и весь старший состав в целом такие же как Дамир.

В 3 что ты их так защищаешь?

В 4 я уверен что Дамир встал на свой пост по блату.

https://cubixworld.net/forum/topic/33174-vih-prosili-ja-sdelal ознакомься.

В 5 такое же мнение как у меня у всех старых игроков, кто общался с дамиром. Просто все боятся высказывать на форуме своё мнение, потому что придут его подсосы, и найдут за что тебя забанить, как меня.

В 5 Приведу пример, с момента как добавили кубикс фиш, я и ещё пол сервера говорили дамиру и всём остальным что это слишком имбовый мод, его надо фиксить, по итогу уже прошло очень много времени, а мод так и не пофикшен, с рыб фармится вообще всё что нужно для развития, и в огромных количествах, пруф того что я это говорил дамиру на скрине, и чекни дату. И таких приколов во всей сборке очень много, и об этом знает Дамир, но ничего с этим не делает. Так же у меня есть инфа что он со своими админами, модерами, хелперами просто сидит и играет в КС, вместо того что бы решать проблемы сервера, отвечать на форуме и тд.

По поводу куратора банальный пример он отвечает на форуме раз в неделю если повезёт. Хотя в чем проблема выделить каждый день на форум 10 минут? А проблема в том что им всем в падлу что то делать.

Тех админу я писал года полтора назад по поводу бага, он мне так и не ответил.

В жалобе на которую ссылка выше, куратор взял во внимание только то, что некоторые темы на форуме не рассматривают, и то нихкя не изменилось, а на остальное всё он просто забил.

Так же далеко не 1 мою жалобу просто удалили, по неизвестной мне причине.

Была проблема примерно года полтора назад, я писал на форум, писал обсалютно всем админам, писал куратору, крч вообще всем кому только можно, а по итогу меня больше 2 недель игнорили на форуме, а администрация просто или игнорили, или просто перекидывали на другого ответсвенность, и по итогу я по кругу им писал и писал, а толку 0. На сервере куча багов и недоработок, за которые никто не несёт ответсвенности и никто не хочет это всё фиксить, а всё потому что всем пох уй, и из вайпа в вайп них уя не меняется.

И ты как считаешь адекватная тема, когда ты заливаешь на админа ЖБ, а тебя его подсосы банят?

Вот я обьясню что произошло, днём, перед тем как залить эту ЖБ, я сказал модеру что мб залью ЖБ на Дамира, ночью, примерно в то же время когда я залил ЖБ, мне слили диалог из игры в котором модер гентли и модер мурр обсуждали то, как будут меня душить. Потом днём, мне пишет друг что они тепнулись к нему, облетали всю его базу, просто потому что он мой друг, до еб ались до всего что только можно, потом подтянули ещё админа, прочекали блоки, и по итогу забанили нас тип за то что я ему ресы давал. Вот никого не банят, а нас забанили. Тебе не кажется это странным? Потом мне написали что это всё из за моей жб.

И на самом деле я уверен, что ничего даже после этой жалобы не изменится, никто как них уя не делал, так и не будет делать. Проект потихоньку умирает, старые игроки уходят с проекта, а новые на долго не задерживаются, и если это всё продолжится, то рано или поздно проект умрёт.

0
ebaluev
18 мая 2024 г., 23:10

"Так же у меня есть инфа что он со своими админами, модерами, хелперами просто сидит и играет в КС, вместо того что бы решать проблемы сервера, отвечать на форуме и тд."


У каждого человека есть свое личное время, кем бы он не был, управ, админ, игрок, куратор, он проводит его как хочет, дамир действительно работает, даже если ты этого не видишь


" На сервере куча багов и недоработок, за которые никто не несёт ответсвенности и никто не хочет это всё фиксить, а всё потому что всем пох уй, и из вайпа в вайп них уя не меняется."|


фикси.


"мне слили диалог из игры в котором модер гентли и модер мурр обсуждали то, как будут меня душить."


интересно посмотреть на это, можно ли док-ва какие либо ?


"И на самом деле я уверен, что ничего даже после этой жалобы не изменится, никто как них уя не делал, так и не будет делать. Проект потихоньку умирает, старые игроки уходят с проекта, а новые на долго не задерживаются, и если это всё продолжится, то рано или поздно проект умрёт."


тебе лучше знать.


"В 4 я уверен что Дамир встал на свой пост по блату."


тебе лучше знать.



3
FD_ALUCARD
FD_ALUCARD
18 мая 2024 г., 23:11

Выдайте, пожалуйста, автору поста наказание за отсутствие логики в постановках предложения и агр в сторону Дамирки

0
ebaluev
18 мая 2024 г., 23:13

"Вот никого не банят, а нас забанили."

банлист чекни

1
WasImpacted
18 мая 2024 г., 23:21

Если ты пишешь о том что багов существует очень много пиши админам конкретно что за баги, как они работают, что они дают впринципе. А не так что мол - вот вам баг что он делает не знаю, как сделать не знаю, что для него нужно не знаю.

Так-же как сверху ответил ebaluev у каждого человека есть свое личное время, он может его проводить как ему угодно. Не сидеть же в майнкрафте 24/7, так можно быстро устать от него и просто уйти.

Насчет того что он "Прошел по блату", вряд-ли куратору нужны такие проблемы т.к. зачем нужен управляющий который ничего не умеет делать, да и впринципе не пытается.

Хоть и это довольно плохо что модераторы сговариваются что-бы тщательнее следить за конкретно тобой, но при этом мне кажется их можно понять судя по тому как ты себя ведешь впринципе.

1
trenashkoooO
19 мая 2024 г., 18:32

данон ты чево кринжуешь

3
Lirix
Lirix
Управляющий
18 июня 2024 г., 13:39

Здравствуйте.


В будущем постараемся улучшить работу с модом CubixFarm, с управляющим провели беседу


Не смогли найти диалог между гентли и мурром в игре, если есть доказательства, можете направить их в ДС lirix77


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация