Рассмотрено Токарная форма
KpoJIe4ek 4 мая 2024 г., 19:05 114
KpoJIe4ek
KpoJIe4ek
Автор
4 мая 2024 г., 19:05
  1. Ваш никнейм, сервер: KpoJIe4ek, SkyTech #1
  2. Интересующий вас вопрос: Почему есть возможность пользоваться автокрафтами, но не всеми? При заказе автокрафта "железная токарная форма (пустая)" либо "деревянная токарная форма (пустая)" просит ТУ ЖЕ токарную форму?!?!?! Если вы захотите сказать "крафти вручную", почему бы вам не зайти и не скрафтить из моих же ресурсов вручную мне это всё (Все нужные механизмы, к примеру генератор воды), и если вы всё же зайдёте и скрафтите, то мне снова просить ещё раз зайти и скрафтить мне это всё? (да, я знаю, у вас и так много работы и тд, но почему мы, ребята которые пришли на проект отдохнуть, имея возможность настройки автокрафта не можем заказать автокрафтом ресурсы, потому что те же ресурсы, которые мы просим просит автокрафт?!). Да, это первый случай, но если захотеть, можно найти ещё кучу таких же ситуаций, например недавно было такая же ситуация с бесконечной сингулярной жемчужиной (скриншоты тогда не делал, тк сама жемчужина выдаётся в китах и я не обратил на это внимание, думал это единственный случай). https://imgur.com/a/HdQoVVD
0
Yakanage
Yakanage
Команда проекта
6 мая 2024 г., 23:51

Добрый вечер.

Автокрафт "Железной токарной формы" и "Деревянной токарной формы" не работает вообще нигде.

Проблема в том, что сам мод AE2 не может создавать эти формы, т.к. при создании автокрафта и попытке его использования, МЭ система просто не понимает что от неё требуют (То ли пустую форму, то ли уже "Настроенную").

Из-за этого дальнейшая автоматизация создания этих форм довольно проблематична, хотя если иметь желание сделать полную автоматизацию то можно автоматизировать даже это (Хоть и очень нестандартными способами)



0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация