Рассмотрено Что по шансу вападения?
Pookie 26 апр. 2024 г., 12:49 169
Pookie
Pookie
Автор
26 апр. 2024 г., 12:49
  1. Ваш никнейм, сервер: Pookie, TM2
  2. Интересующий вас вопрос: Я убил около 30 драконов орихалка и из них мне выпала только 2 кусочка заклятой кузнецы. Тем самым шанс выпадения около 6 процентов. Чтобы к примеру получить все вищи орихалкового тира нужно 6 кусочков, это значит 180 драконов... Я не буду считать следующие тиры потому что этого уже хватит чтоб офигеть от жизни. Так что вопрос, где тут интерес в игре если человек должен монотоно ЧАСАМИ тупо их фармить чтоб получить эти предметы? И где тут твоя заядлая оптимиизация процессов Мемраниус(извини, но я это прям сильно запомнил когда ты в чат написал), если всё сводится к долбёжке драконов?


ПС это я ещё не говорил что у дракона бездны 1.000.000 хп(последнего я ещё не спавнил) и сколько времени нужно на его убийство

0
K0tenok
26 апр. 2024 г., 13:24

Добрый день. Я хоть играю на Industrial №1 но очень понимаю тебя. Шанс на эти так скажем артефакты пздц как низок.Мало того что тебе может нифига не выпасть, так может выпасть еще и не нужный. Так это вообще рофл)

1
Pookie
Pookie
Автор
26 апр. 2024 г., 21:20

Такое чувствсо что вводятся обновы и не тестятся...а выпускают апдейт с мыслью и тааак сойдёт

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
30 апр. 2024 г., 15:33

Здравствуйте, шансы на добычу этих фрагментов являются статичными но не накопительными, по этому вам может казаться что шанс крайне мал хотя тут больше выходит свое образная лотерея "как повезёт".

Также у разных драконов единоразово могут выпасть больше типов предметов в сундуке относительно предыдущих (к примеру при убийстве орихалкового дракона вам выпадет 5 типов, при убийстве дракона бездны уже 7, демонический 9). Помимо этого некоторые фрагменты можно заполучить выполняя квесты во вкладке Draconic Revolution.

Модификация не создана с мыслью и так сойдёт, наоборот она создана чтобы разбавить атмосферу на сервере и ввести какое либо разнообразие для игроков которые хотят пройти к финальному этапу сборки (так называемому Энд гейму).



1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация