Рассмотрено Жалоба на админа _NerockGluz_
SheeGoal 25 апр. 2024 г., 16:09 728
SheeGoal
SheeGoal
Автор
25 апр. 2024 г., 16:09
  1. SheeGoal, сервер Pixelmon №1
  2. _NerockGluz_
  3. Доброго времени суток уважаемая администрация, я хочу подать жалобу на админа который не хочет выполнять свою работу, а если и делает, то делает плохо, собственно зачем такой администратор? Данный админ ведёт турниры над которыми даже не старается, "лишь бы было, и чтобы побыстрее" по другому не назовёшь. Он даже не разбирается в ситуации на турнирах, не наблюдает за турниром, и даже не старается сделать вид что делает, видите ли он просто админ который делает как ему захочется. Если у игрока слабый компьютер и другие спавнят своих покемонов или делают какой-то баг из-за чего понижается фпс, у игрока крашит пк, и нерок дисквалифицирует игрока без разбирательства, лишь бы побыстрее закончить и уйти. Бои ведёт в таком порядке как посчитает, неважно что номер боя 5 или 9, он ведёт в таком порядке как сам пожелает нужным и не важно подготавливается ли морально до боя, напланировал ли он себе что-то, не явился на бой - дисквал(хотя бой игрока должен был идти через 4 боя). Его вообще не волнует мнение игроков если он админ он прав. Так же он не разбирается в ситуации во время боя, за боем наблюдения нету он просто висит в небе и ждёт пока игроки напишут кто победил, если происходят технические неполадки он просто перезапускает бой, причем перезапускает как хочет, на прошлых вайпах переигровка боя означает что берут тех же покемонов и используют те же атаки. Но на турнире Duo который проходил в среду 24.04.2024 во время моего боя я включил правила поднять уровень битвы, предпросмотр и дуо режим, Я видел все 6 покемонов у противника. Начался бой мой противник выбрал кайогра и зерниаса второго, я выбрал деоксиса и лэндоруса, мой противник допустил ошибку и ударил по земляному покемону электрической атакой "Гроза", я поменялся на калирекса и убил его покемонов раскормив калирекса, мой противник достатёт 3 покемона и решает выйти. Я не понял такой манёвр и пишу "куда он ", его тимейты говорят "он взял только 2"

Хотя ну как это возможно если он достал третьего, нерок даже не разобравшись в ситуации сразу написал "переигровка боя." я же понимаю что ничего не поменяется если мы переиграем вступаю в новый бой где мой противник использует уже совсем другие атаки, я ливаю с боя и спрашиваю "почему использует другие атаки?" на что мне пишут тимейты моего противника видители они могут другие атаки использовать, это говорит и мл модер Sulio и сам админ. Я не понимаю как такое может быть ведь переигровка это брать тех же покемонов и те же атаки, на что мне сказали видите ли "это переигровка боя, а не сюжета боя" хотя никто даже не используют формулировку. Из-за того что игрок допустил ошибку просто решили переиграть бой по другому? Когда такое стало честным? (P.s как оказалось Sulio это наставник моего оппонента и они все состоят в одном клане, а у нерока есть младший брат Phoenix_DF который так же состоит в клане Sulio), то есть выходит так, либо _NerockGluz_ подсудил их клану либо нерок настолько некомпетентный админ который даже не додумался нажать на U чтобы посмотреть покемонов игроков турнира перед началом боя. В тот же вечер мой друг Kotik_Venom3(он был в составе) высказал ему все по поводу его действий на сервере на что _NerockGluz_ обиделся и цитирую его слова


"забудь на**й слово турик пока я извинений не услышу от всех вас

трёх

полуфабрикатов

и забудь на**й как можно ко мне спокойно обратится за помощью или одобрением чего-либо"



Добавлю ещё что Нерок скинул какой-то скрин с таблицы и написал "делай выводы" хотя вообще не понятно к чему это, так как мы не про эту тему вообще, это может означать только то что он он защищался и поссорился со своим коллегой даже не зная за что ему предъявили. Разве это адекватно для человека который старше 15 лет ? тем более для админа


Далее разберём ситуацию другого формата, я решил подать на хелпера(ранее я уже был у вас и очень хорошо справлялся, но ушёл по псж так как не оставалось времени на майнкрафт и не было желания играть) Все игроки которые знают меня отзываются только как о хорошем игроке, я помогал очень много когда был на должности, и даже сейчас есть люди которые пишут и говорят что рады меня видеть) я заполнил заново анкету и оставил заявку на форум, но её отклонил _NerockGluz_ причина не известно, место в составе как я знаю есть, по другим параметрам тоже подхожу так как был уже, мод знаю можно сказать идеально, я очень хорошо дерусь с игроками на покемонах и все время помогаю отвечать в чате когда состав не может ответить или не успевает.

В тот же вечер я увидел что администрация сидит в дс кубикса в канале пиксельмона, я зашёл и спросил когда можно будет пройти обзвон, нерок сказал посмотреть форум, я увидел что он отклонил, на что я спросил "а в чём причина отказа?" в ответ получил лишь тяжелый вздох и кик с дс (собственно спасибо за ответ). Я считаю что такой админ который ничего не делает чтобы сделать игрокам сервер лучше, а только ведёт турниры и то плохо только ухудшает сервер, почему хелперы или модераторы сами не могут провести турнир с записью на видео всего турнира если данный админ не хочет делать свою работу и делает её с таким трудом, все скрины про описанные ситуации я прикрепил ниже, благодарю за то что прочитали, сделайте что ни будь с этим.

Скрины с нерок и с его поведением к сожалению могу предоставить только в личку модераторам-администраторам так как не хочу отлететь по 1.16

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
5
frizik44
frizik44
25 апр. 2024 г., 16:10

Полностью согласен

5
Kotik_Venom2
Kotik_Venom2
25 апр. 2024 г., 16:10

согласен


5
frizik44
frizik44
25 апр. 2024 г., 16:12

Оценка 5+

5
Vanrik
25 апр. 2024 г., 17:20

Не знаю кто вы , но очень интересная тема , буду следить за ней , требую справедливости от вышестоящих администраторов , или бунт .

3
keni1514
26 апр. 2024 г., 10:49

Интересная жб сам на турике не был но по скольку сам был в адм и проводил турики могу сказать что твоя жб по факту даже варна для нерока не стоит ситуации разные по приему в состав бывают по факту если разбирать ситуацию не со стороны твоего друга или тимейта можно много чего понять во первых какой смысл тебя брать обратно если ты снова посидишь вайп и от скуки ливнешь мб кто-то встанет на хелперку и просидит на посте не один вайп да и просто может они не видят в тебе хорошего знакомого или друга как ни как если тебя примут и ты будешь подставлять и стараться навредить админам и тд то толку от тебя не так много будет но это как примеры истинная причина известна самой администрации а по турику вообще вопросов не должно быть это уже постоянная тема для того чтобы пристать к админам мне кажется что стоит в низу форума с правилами добавить то что когда бой по какой либо причине надо прервать например ожидание то просто перезапускается бой без повторения каких либо хазардов бафов и тд выставляются просто те же самые покемоны которые были при вечном ожидании и все дальше продолжается бой да и впринцыпе нижняя сетка тоже такое лично мое мнение штука классная но по факту сидеть по 4 часа не хочется а идея на счёт записи турика очень даже хорошая да и не гони мы сидели в дс куба и нерок проверял каждую тиму кто бой начинал ему кот поков говорил так что хз а га счёт того что чел взял 2 поков мб он подумал что надо выбрать кого первым выставить после рекламы много новичков пришло которые не шарят в пвп а ты сам говорил что хочешь помогать новичкам значит тебе постоянно пришлось бы выслушать глупые вопросы и видеть такие же ситуации на сервере вот и все

7
K0tenok
26 апр. 2024 г., 12:33

Добрый день. Интересная история :3

Ну по сути переигровка это как написал создатель темы.

Админ сначала пишет начинайте заново потом переигровка? Так переигровка или начинать заново?

Тут как я понял начали заново то есть если типы будут проигрывать они могут ливать и писать что забыли 3 покемона?(Это рофл какой-то, за лив должно ТП даваться)

Насчет порядка боев: У вас сетка или как?(я не слежу за пикселем) Ну и если там действительно указанно время то ты прав.Если время не указано и про порядок не слова. То админ может делать как ему угодно:)

Насчет твоей заявки в команду проекта. По идее они сами выбирают кто подходит так что тут увы и ах.

Не согласен с человеком выше который написал "ты снова посидишь вайп и от скуки ливнешь мб кто-то встанет на хелперку и просидит на посте не один вайп" ну какая разница на сколько он встанет? или тебе 1 вайпа мало? Насчет если кто-то просидит больше 1 вайпа в чем проблема взять 2 хелперов?)

Насчет турнира парни делайте откаты с ними свою правоту доказать проще)

3
Desires
Desires
Куратор
27 апр. 2024 г., 16:20

Здравствуйте.


  • Нет правила о том, что при переигровке боя должны повторяться все атаки, которые были в предыдущем бою. Переигровка - бой с тем же составом покемонов, и нет требования повторения сюжета или сценария боя. Правила не существует, следовательно, это допущение сделал участник турнира.
  • Да, если у игрока слабый компьютер и он не выдерживает турниры, к сожалению, он может быть дисквалифицирован. У всех не всегда хватает времени. Тем не менее, я не вижу доказательств каких-либо нарушений со стороны администратора.
  • Не предоставлены доказательства халатного отношения администратора к сетке. Несмотря на то, что 24 числа некоторые бои были изменены местами, это было сделано для того, чтобы все участники турнира могли принять участие, а не быть дисквалифицированными из-за отсутствия. Это скорее доказывает, что администрация ждала игроков.
  • В режиме "напарники" могут возникать ошибки с отображением состава покемонов. Если состав противника был неполным, бой завершает администратор и объявляет о необходимости переиграть/начать бой заново. Когда началась переигровка, игрок мог спросить, почему противник не повторяет сюжет прошлого боя, если такая надежда была. При этом бывший хелпер, обладая минимальным опытом, должен знать, что вопросы по проведению следует задавать администратору, а не игроку.
  • Нижняя сетка проходит в субботу(не всегда), а в среду не проходит вообще. И да, проводить турниры по 4 часа и следить за всем происходящим сложно.
  • Что касается бывшего хелпера, то я считаю его поведение ребячеством. Человек не следил за турниром, стал обвинять администратора в некомпетентности без каких-либо доказательств, прикрываясь "словами трёх людей". Тем более то, что хелпер предоставляет скриншоты из беседы персонала посторонним лицам, доказывает, что он не серьезно относится к своей работе. Я считаю, что администратор погорячился со словами, но в основе его заявлений с доказательствами он абсолютно прав.
  • История про дискорд расходится, ведь вы зашли в канал, где находился персонал, и вам дали ответ "следить за темой", после чего вас переместили в другую комнату. Мы перемещаем игроков в другие каналы, когда нужно обсудить что-то, что не предназначено для игроков.
  • Управляющий решает, кого взять в свой персонал, а кого нет. Причины могут быть разные, но основной причиной считается то, что человек не подходит (это и подразумевает отказ в заявке). Стоит ли дописывать те моменты, когда игрок, подающий заявку, конфликтный и на этой почве может быть отказано? Такое, как правило, не обсуждается, потому что на практике обиды от правды гораздо больше, чем от простого ответа "отказано".
  • Если у вас есть доказательства основы жалобы: кики участников турнира без веской причины, рандомные бои сетки, различные правила для разных боев или переигровок, пожалуйста, предоставьте их мне в дискорде evgeniyowo


Закрыто.

8
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация