Отказано Использование команды проекта в своих целях
JuiceLemon 23 апр. 2024 г., 18:45 266
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 18:45
  1. Ваш никнейм, сервер: JuiceLemon, TechnoMagic #1
  2. Никнейм нарушителя: potebnikita002
  3. Описание ситуации: Игрок всячески пытается помешать развитию на сервере. Данный игрок написал жалобу на меня из-за якобы превышенных лимитов фермерских станций (Которые он сам и поставил) игрок видимо обиделся что я выгнал его из региона за то что он ворует ресурсы и посылает нах.. всех моих тиммейтов и в том числе меня. Управляющий зашёл и попросил убрать станции до разрешенного лимита не посмотрев даже кто эти станции поставил ( я не виню эа это управляющего ведь он думал что нарушитель я). По сути дела нарушителем является сам он ибо написал жб за лимиты станций к которым отношения мы не имеем и которые поставил он сам + написал ник нарушителя мой и сказал в локальном чате ( Твой рг твои проблемы) Игрок воспользовался случаем и использовал команду проекта в своих корыстных целях. (Если вся информация подтвердится требую чтобы забанили помимо основы и твинки этого недобросовестного игрока так как это будет продолжатся дальше)
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 18:45

ссылка на жб игрока: https://cubixworld.net/forum/topic/36943-previhshajut-limitih

0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 18:46

Скриншот нарушения на нашей территории от самого игрока: https://ibb.co.com/gVpCpQN

0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 18:48

Ещё он написал в жалобе:

  1. Описание ситуации: привышения лимита не ток это

Насколько я понял что даже я и моя тима не знает какие лимиты превышены а этот дегенерат знает.



0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 18:52

Как бы никто не трогал его после того как выгнали пусть сам смотрит за своим регионом а не пишет жб за то что он сам и сделал обвиняя нас



0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 18:53

По сути сам поставил станции и написал жалобу на себя

0
potebnikita002
potebnikita002
23 апр. 2024 г., 18:56

не имеющий доступ к привату не имею к этому ни какого дела)

всё было по правилам так что претензий насчет что воспользовался командой проекта нет)

0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 18:58

По каким правилам? Разве ты не нарушил когда поставил станции без ведома, хотя тебя просили не лезть в те чанки вообще

0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 18:59

В итоге зная что там превышен лимит ты написал жалобу надеясь что я отлечу в бан

0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 18:59

Не нужно врать с тобой уже давно всё понятно

0
potebnikita002
potebnikita002
23 апр. 2024 г., 19:00

если ты начал про то что всячески пытаюсь помехе развития то увы тут вы начали сами и пытались предпринять меры один из ваших тимейтов попробовав загриферить вот ссылка на прошлую жб https://cubixworld.net/forum/topic/36934-popihtka-grifa-ne-uvenchalasjh-uspekhom ,так же сам Membrnius видел в чате когда разбирались насчет ресов в итоге вы не вернули и при этом написали что не дадите жизни на серве)

0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 19:08

Во-первых ты же сам понимаешь для чего была попытка вытянуть ресурсы из твоей мэ, ты украл только по минимуму 1кк угля и других ресурсов и ещё требовал панели и т.д. Во-вторых, я тебе после слов (Я тебе нормально играть на сервере не дам) я тебе хоть что-то сделал? Нет. Я вообще забил болт на тебя, а ты гадишь тем что сам сделал, пользуешься случаем чтобы попытаться помешать развитию

0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 19:12

Если бы ты был адекватным игроком а не посылал всех наXуй и не обзывал пидо..асами + не оск. мать и т.д т.п, а взял бы нормально попросил отдать то с чем ты пришёл к нам в тиму, тебе бы вернули без б, но ты в наглую украл ресурсы и требовал за наши же ресурсы выкуп своих. Ну не ублюдок ли ты после этого?

0
JuiceLemon
JuiceLemon
Автор
23 апр. 2024 г., 19:17

Тебя уже одна тима выгнала за твои выходки, и вторая выгнала, что ты пытаешься доказать.


0
PoDMeHHbIu
PoDMeHHbIu
Команда проекта
23 апр. 2024 г., 19:38

Игрок не нарушает правил проекта, создавая жалобу на нарушение лимитов. Нарушение было устранено. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация