Рассмотрено Обманывает играков при обмене в трейде!
myutu 20 апр. 2024 г., 16:10 269
myutu
myutu
Хелпер на HiTech #1
Автор
20 апр. 2024 г., 16:10
  1. Ваш никнейм, сервер: myutu HiTech #1
  2. Никнейм нарушителя:Gyrfalcon
  3. Описание ситуации: Уважаемая администрация! Прошу забанить данного игрока навсегда, посколько данный игрок договаривается с другими игроками на обмен товаров в трейде с помощью мэ ячеек которих нельзя проверить при обмене, обманивает играков, а затем выходит из сервера, судя по всему таким обманом он передает предметы другим игрокам своей тиме, либо использует другие свои аккаунты для обмана играков! Прошу розобраться с данным играком по всей строгости и розобратся кому он отдает эти ресурсы после обманна! И есть ли возможность вернуть данные ресурси.?
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
Gyrfalcon
20 апр. 2024 г., 18:47

Этот человек пытался меня обмануть и продать вместо 50 панелей, 25 тир 6, хотя по минималке 100к черепов это 50 шт тир 6 вместо 25 шт. Так что он сам виноват.

0
myutu
myutu
Хелпер на HiTech #1
Автор
20 апр. 2024 г., 19:12

Ты дурачек.? Ты же сам сказал что на 25 панелей согласен, а сам занимаешься обманом игроков! Вкидаешь мусор вместо договоренного товара и пытаешься сказать что я тебя хотел обмануть.?? ахахах... Я предоставил доказательства твоего обмана! И надеюсь администрация разберется с тобой справедливо и то куда и кому ты передал данные панели после обмана!

0
myutu
myutu
Хелпер на HiTech #1
Автор
20 апр. 2024 г., 19:16

И вот доказательства твоего согласия на 25 панелей!

0
Stafford1337
Stafford1337
21 апр. 2024 г., 3:28

Сам факт обмана на лицо. Обычно тир6 покупают/продают от 2000 до 2200+

(+10 % от минимальной цены) за черепа включительно,

исходя из этого 25 штук панелей выходят грубо говоря 50к черепов, 50 штук - 100к черепов.


Gyrfalcon, и зачем пытаешься оправдаться после того как сунул реальный мусор в ячейку который не тянет даже на половину тир6 (одной) не важно за 25 или 50 шт панелей?


Интересно были бы хотя бы 50к черепов чтобы купить 25 штук тир6 - загадка xD

0
Nictech
Nictech
21 апр. 2024 г., 20:22

Gyrfalcon тот еще кадр. Я как-то писал в чате сообщение о покупке тир6 за черепа, уже все подготовил кидаю трейд, он кладет в слот солнечную панель из ик2, я отменяю спрашиваю у него что это было? Будет ли обмен? В ответ я получил "обойдешся"

1
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
22 апр. 2024 г., 17:20

Доброго времени суток!

Gyrfalcon наказан и его твинк тоже.

панели вернул в инвентарь.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация