Рассмотрено Arcasan. 2.1
6a6ka_V_Tankax 18 апр. 2024 г., 12:25 206
6a6ka_V_Tankax
6a6ka_V_Tankax
Автор
18 апр. 2024 г., 12:25
  1. Ваш никнейм, сервер: 6a6ka_V_Tankax, OneBlock 1
  2. Никнейм нарушителя: Arcasan
  3. Описание ситуации: Мальчик проиграл на ивенте. Бывает. Начал оскорблять в голосовом чате. Бывает. Начал писать оскорбления. Бывает. Но когда дело дошло до родителей - я считаю это перебором. Прошу наказать данного игрока по всей строгости пункта 2.1.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/cQpLVqj
0
Arcasan
Arcasan
18 апр. 2024 г., 12:40

Зачем это писать в лс а ну объясни

0
6a6ka_V_Tankax
6a6ka_V_Tankax
Автор
18 апр. 2024 г., 12:41

Потому что могу? Потому что ничего не нарушаю? Что бы предупредить? Вариантов много - выбирай любой :)

0
Arcasan
Arcasan
18 апр. 2024 г., 12:42

Ладно одно дело бегать вчетвером за мной на мираже, но ведь этот AlexVodka ещё и злорадничал потом , сидел на спавне возле меня шифт нажимал и специально провоцировал, такое поведение ничего кроме желчи в ответ не вызывает

1
Arcasan
Arcasan
18 апр. 2024 г., 12:43

А тут разве не провокация тоже? И троллинг?

0
6a6ka_V_Tankax
6a6ka_V_Tankax
Автор
18 апр. 2024 г., 12:46

Ты, умирая, умудрился найти кнопку войса и побрызгать этой желчью на всех, кто был вокруг. Не нужно рассказывать, что тебя спровоцировали. Она(желчь) была в тебе еще за долго до этого. :)

Дальше жду ответа администрации. Хорошего дня!

0
Arcasan
Arcasan
18 апр. 2024 г., 12:51

Умирая во втором раунде (!), а что было в первом ты видимо не знаешь, это всё было реакцией на провоцирующее поведение AlexVodka и именно поэтому я использовал войс чат и локальный, чтобы только он это услышал, один раз в глобал написал только потому что вы все вчетвером за мной гнались и даже не дали шанса отбиться. А на счёт 2.1 опять же я специально в локале написал чтобы не злить других на сервере. То что AlexVodka не написал жалобу прекрасно означает что он в курсе что специально меня провоцировал.

1
Azkaban
Azkaban
18 апр. 2024 г., 13:45

Вам был выдан мут по п.п. 2.1, Arcasan был выдан бан по этому же пункту правил.

Приятной игры.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация