Рассмотрено Нарушение правил сообщества, личная травля
Chikimom 17 апр. 2024 г., 0:34 362
Chikimom
Chikimom
Автор
17 апр. 2024 г., 0:34
  1. Ваш никнейм, сервер: aliwka. сервер HiTech 2
  2. Никнейм нарушителя: MaxWinner
  3. Описание ситуации: С самого захода спамил в лс на тему "Ищу рабочих", после ответив на мой запрос "покупка саженца" дал тп в мой приват и попросил проследовать за ним на его приват, там показал мне и моему другу свою базу и снова начал настойчиво прдлогать работу за большую сумму и выпрашивал дискорд или телеграмм. После рестарта сервера, вступил в словесную перепалку и получил от бота мут на 10 минут, за оскорбление, в следствие начал грубить хеллперу и оспаривать/наршуать правила сообщества, за что получил выговор. Не очень приятно играть с такими людьми на одном проекте, прошу рассмотреть жалобу и помочь сообществу сервера. Скриншоты прилагую ниже, те что есть.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

https://drive.google.com/drive/folders/1fKH1MwHqdLnIYQ8yI2kAQhjfoqDkeumH?usp=drive_link



0
MaxWinner
MaxWinner
17 апр. 2024 г., 1:18

С самого захода мною была предложена помощь в виде совета, от которой вы в дальнейшем отказались. Далее я так же предлагал свою помощь другим игрокам, которые принимали ее с большим удовольствием. Спустя некоторое время мною было замечено сообщение в глобальном чате "Есть у кого-то саженец темного дуба?". Мною были предприняты все возможные пути решения и помощи новому игроку. После телепортации к вам я сказал, что найду саженец за 5 минут, на что вы ответили "хорошо". Но вместо того, чтобы незамедлительно приступить к поиску, предложил вам проследовать на мой "/home" в ознакомительных целях. На данные действия вы согласились и после телепорта начались многократные оскорбления и унижения в мой адрес, например несколько из них: "фу, нищий", "да мы такое за 2 дня сделаем", "с делюксом и ничего не можешь". На данные выражения я не обратил внимания и попросил проследовать со мной далее, что бы ознакомиться с моим новым строением в развлекательных целях, на месте которого так же начались многократные оскорбление в мой адрес, что повлекло собой постановку в унизительное положение. На мое однократное предложение, о помощи в строительстве и оплате данной услуги игровой валютой было отказано. В течении некоторого времени данные игроки покинули территорию моего привата и начали травлю в глобальном чате, что повлекло за собой подрыв престижа в глазах окружающих и своих собственных. В итоге обстановка стала неприятной, на что я не смог не обращать внимание и естественным способом начал защищать себя. Мута, который был получен ботом "Олег", не относится к данному обращению и был выдан за использование нецензурной брани, с решением которого я согласен. Никаких выговоров со стороны модерации и помощников я не получал. В данном обращении игрока aliwka не были учтены: оскорбительное поведение, травля и унижение других игроков сервера, которые предпочли выйти с игрового сервера, да бы не продолжать спор с данным игроком.

С игроком сервера HiTech 2 aliwka, в данном обращении не согласен и предоставленные доказательства не являются достоверными за отсутствием данного факта спора.

С уважением,

MaxWinner

0
Chikimom
Chikimom
Автор
17 апр. 2024 г., 1:35

Спасибо за предоставленные доказательства невиновности в своих действия (их нет). Хочу уделить большее внимание фрагменту с Вашего ответа, цитирую "травля и унижение других игроков сервера, которые предпочли выйти с игрового сервера, да бы не продолжать спор с данным игроком", на сервере не было травли к игрокам, кроме как мне и моему сожителю в привате. Я бы хотел увидеть хоть какой-то прикреплённый материал в виде доказательств Ваших слов, а просто словам верить, дело такое. Использовать как ответ на обычное общение "Мне похер" (в бранном виде), а так же выдавать зачем-то угрозы в виде "Я напишу жалобу на вас"? В итоге человек с "Юридическим образованием" сам понимает, что его жалоба может обернутся и против него, в следствие чего, Вы ничего на форум и не писали:)

А скриншоты начала нет, т.к. не думал, что на столь на первом впечатление человек, может так себя вести в социуме.

Ответ и результат дадут Администрация проекта. Мне хотелось достучаться до Вас, чтобы Вы рассмотрели своё поведение и сделали выводы.


Please let me know if you have any questions,

aliwka

0
FaistMaStEr
FaistMaStEr
Команда проекта
17 апр. 2024 г., 18:11

Доброго времени суток.


1. Доказательства должны предоставляться НЕ обрезанными скриншотами или видео. В большинстве случаев мы не принимаем такой вид док-в (т.е. обрезанный скриншот и\или видео);

2. Прямых нарушений правил проекта не было, кроме как нецензурная лексика (п.п. 2.1), за это игрока MaxWinner наказал наш Олег.

3. И помните, незнание правил проекта не освобождает Вас от ответственности (п.п. 1.1)


Отказано.

4
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация