Рассмотрено Жалоба на игрока: Dualtron_x_2
Nictech 16 апр. 2024 г., 23:19 416
Nictech
Nictech
Автор
16 апр. 2024 г., 23:19
  1. Ваш никнейм, сервер Nictech | Hitech-1
  2. Никнейм нарушителя: Dualtron_x_2
  3. Описание ситуации: Игрок с никнеймом Dualtron_x_2 имея привилегию BModer нарушает сразу несколько из пунктов правил, а именно 6.1.3; 3.8; а также ДЮП энергии у себя в регионе одновременно создавая "лаг-зону". Сам игрок постоянно вызвает конфликты на сервере с целью самоутверждения, прошу принять меры в отношении данного игрока. В доказательства нарушения правил прикладываю видеозапись которая состоит из 3 видео фрагментов: Первый и второй фрагмент нарушение пункта правил 3.8, третий фрагмент видео непосредственно "лаг-зона" с дюпом энергии
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): https://youtu.be/NHISU_YFxQs
1
Dualtron_x_2
Dualtron_x_2
16 апр. 2024 г., 23:42

Nictech вчера и сегодня ты пытался спровацировать меня на конфликт усмехаясь над моим варпом + твой тимейт тепнулся к моему без разрешения и тепнул тебя и такое повторяло и не 1 раз ! по мимо этого оскорбительные высказывания в сторону моих тимейтов и попытка их спровацировать

0
Dualtron_x_2
Dualtron_x_2
16 апр. 2024 г., 23:46

а по поводю дюпа который ты 100% юзаешь( прошу администрацию проверить логи и посмотреть чем занимается Nictech а так же его не особо умный тимейт которыю любит тепаться к дрегим игрокам и нарушать правила 3.8 ) я бы признал свою вине если бы половина сервера не юзала дюп, при этом мы нашли его на просторах интернета а так же на минимум 7 базах !!

0
Dualtron_x_2
Dualtron_x_2
16 апр. 2024 г., 23:49

я могу сказать со 100% уверенностью что Nictech использует данную фишку ибо обьяснить наличия такого обилия ресурсов на его базе сложно а с учетом того что за все время я использовал эту фишку только сегодня и 1 раз я не особо много нафармил

0
Nictech
Nictech
Автор
17 апр. 2024 г., 0:08

Можешь мою базу всю облазить, ничего не найдешь, тебя я не провоцировал я говорил откровенные факты, а именно то что твой варп плохой, оптимизации нет, сервер грузит, глаза режет. Покажи мне где я оскорблял твоих тимейтов, какие фразы использовал, может видеофиксация есть, я не знаю.

Искрение пожелания найти на моей базе нарушение, даю тебе право посещения моего региона на 24 часа. Ты создаешь конфликты и многими игроками сервера, я думаю большая часть игроков если не будет рада что тебя забанят, то им как минимум никто постоянно не будет резать глаза твоими "высерами" в чате.

0
Nictech
Nictech
Автор
17 апр. 2024 г., 0:14

Раньше я думал ты хороший мужик, интересный и смешной, я действительно так считал. Но твои выходки это постоянный негатив, соры и подобные действия с твоей стороны которые определяют тебя как асоциальный тип личности, а это мой друг одна из самых ужасных вещей которая может охарактеризовать тебя не в лучшую сторону.

0
Nictech
Nictech
Автор
17 апр. 2024 г., 0:19


Так же отвечая на данный вопрос, вытекает один ответ: Ты тп на мой рг без разрешения минимум 2 раза + твой толи друг толи тимейт d1nosaur также нарушил правила потому что, тпшнулся на мой рг без разрешения

0
Nictech
Nictech
Автор
17 апр. 2024 г., 0:19

Отдельное спасибо за твои оправдания в этом разделе, у меня поднялось настроение <3

0
Dualtron_x_2
Dualtron_x_2
17 апр. 2024 г., 9:40

Хахахаха так ты первый начал 2 дня назад меня провоцировать на комфликт, насмехаясь над моим варпом думая то что я его не закончел хотя я его постоянно рекламил ! По мимо этого тебе было запешенно посещать мою территорию и ливать с варпа ! Там на телепорте для прогрузки написано что постоять 2 минуты, но не бегать по тере как в Jopy ужаленный !!! И ладно если бы ты провоцировал меня один раз ! Так ты умодрялся напоминать мне про это на протяжении всего моего нахождения на сервере и вынося мозга моим тимейтам, ты походу обиделся за то что я тебе дал 2 мута по обоснованным причинам, иначе объясненииь такое поведение очень сложно +твой тимейт тепаеться на к моему тимейте и топает в добавок тебя на мою теру и начали вы записывать видос как-раз в тот момент когда мы начали запускать ферму ! Не кажеться вам это странным ? Может просто твой тимейт в ванише на по моей ферме летал и видел что мы будем запускать ферму + ты постоянно нарушаешь 2.1 и тебе прилетают муты от бота потому что ты провоцируешь не только меня и моих ти ейтов но и половину сервера !!

0
Dualtron_x_2
Dualtron_x_2
17 апр. 2024 г., 9:46

У меня хорошее отношение только к тем игрокам которые не провоцируют меня и моих тимейтов ! Одно дело делать это в шутку, другое на серьёзных щах ! И допустим her с тем что ты мог 1 раз это сделать но это продолжалось на протяжении 3-ох дней до момента написания жалобы, такие вещи нужно обсуждать в личке дс или другой соц сети но , не на форуме ! Если что-то хочешь написать или сказать мой дс есть в дс канале кубикса или если ты не можешь найти то вот тебе ник mistek331_23671, ты утверждаешь что я плохо только потому что я дюпал и тя не смотришь на других ! Теле понравился я так понимаю именно я и моя Тима похожу ты просто завидуешь успехам моих тимейто которые 24/7 сидят онлайн и продвигают базу

0
Nictech
Nictech
Автор
17 апр. 2024 г., 11:55

1. Про выход с варпа, кто сказал что нельзя выходить с него??? Не было никаких указаний на счет этого, по рг летал у тебя мне никто слова не сказал, никто не кикнул, хотя твои тимейты и ты сам были в твоем рг.

2. Мои "провокации" это твои сугубо личные догадки, которые не подкреплены никакими док-вами.

3. Хоть твои тимейты сидят 24/7 на сервере вы не настолько развиты чтобы вам завидовать),

или ты думаешь я буду завидовать базе у которой даже стен нормальных нет, просто кубику из земли)

4. Муты мне прилетают от бота тупо из за моей "красноречивости" соотношение оскорбления и простых матов которые я употребляю из за своей эмоциональности равно 80/20 (80% нецензурной лексики / 20% оскорбления игроков в процессе соры)

5. Цитирую твои высказывания "твой тимейт тепаеться на к моему тимейте и топает в добавок тебя на мою теру и начали вы записывать видос как-раз в тот момент когда мы начали запускать ферму ! Не кажеться вам это странным ?"

Меня телепортировали на твой регион без предварительного сговора, как только я попал на твой регион я увидел специально созданную лаг-зону, за которую тебя и твоих тимейтов можно было снести прям там без выяснения обстоятельств ( на видео видно посадку фпс до 30 у тебя в лаг-зоне).

Нарушения 3.8 с моей стороны и стороны тимейта нет, так как просьбы выйти не было, как только ты меня кикнул, я больше не возвращался( почитай правила и ответь кто нарушил я и мой тимейт или ты и динозавр).

6.Ты тут писал что не признаешь свою вину за лаг-машину, оправдываешься. Оправдываясь ты уже подтвердил свою вину. Так же писал что это первый раз-первый раз. Но я видел подобную лаг-машину у тебя на базе несколько дней назад. Твои оправдания только вводят в заблуждение администрацию которая будет рассматривать данную жалобу.(За обман будет только хуже)

0
Nictech
Nictech
Автор
17 апр. 2024 г., 12:21

Даю слово что если ты весь чистый пушистый и невинный. Я извинюсь перед тобой и твоими тимейтами.В будующем не буду оказывать никакие признаки внимания в отношении тебя и твоих тимейтов в любом из раскладов ситуации

0
HateEveryone
HateEveryone
17 апр. 2024 г., 14:12

суета...

1
Dualtron_x_2
Dualtron_x_2
17 апр. 2024 г., 15:25

Так лол дело не в том что ты что-то сделал всех плохое, а бlytb в том что ты такой хуйнёй маишься как минимум если посмотрел по логам то я думаю будет понятно что ферма работала от квант генератора так как я не смог ее нормально запустить ибо делал ее со скриншота других типов которые не раз сказали как ее нормально сделать по этому эта в пролёте

0
Dualtron_x_2
Dualtron_x_2
17 апр. 2024 г., 15:31

Ты описал это как лаг зону, во 1 у тебя вероятно слабый пк у меня на базе стабильно 400 ФПС у тимейтов около 100-400

0
Nictech
Nictech
Автор
17 апр. 2024 г., 16:41

У меня нормальный пк, я базу хейта в 60-80фпс тяну, на моей у меня 350, на твоем варпе 270

0
Nictech
Nictech
Автор
17 апр. 2024 г., 16:42

А на дюпе твоем до 30 упало

0
Nictech
Nictech
Автор
17 апр. 2024 г., 16:43

Может твой варп + база так повлияли на фпс в общем и целом

0
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
18 апр. 2024 г., 11:50

Доброго времени суток!

Игрок был наказан по п.п 3.8 .

Дюп был убран игроком по этому наказывать не вижу смысла.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация