Рассмотрено гриф от старого тимейта и модератора
profic278 16 апр. 2024 г., 8:38 256
profic278
profic278
Автор
16 апр. 2024 г., 8:38
  1. Ваш никнейм, сервер:profci278 Tm1
  2. Никнейм нарушителя: DemonsteRain и модератор Membrnius
  3. Описание ситуации: когда отправили в бан по 2.2 на день,в этот же день наша оставшая тима из 3 человек решила разойтись ,я сказал чтоб они подождали и чтоб я мог свои ресы забрать и спокойно разойтись они забрали не ток свои ресы но и мои,модератор Membrnius забрал с инвенторя Энергетическое квант-ядро пренодлежащие мне + бездонную сумку с моими ресами,с сундука было забрато резонирущая сумка с фулл таумом для прохождения квестов,+ были забраты 2 модуль ускорения матричного сборщика ,и передано DemonsteRain в переписе с ним просил вернуть ресы он вернул ток часть,и то модули матричного сборщика и энергетическое квант ядро он не захотел возвращать оставив себе их прошу вернуть так как это уже смахивает на гриф ,он написал сам чтоб не будет возвращать этого и говорит что не забирал этого,на скриншоте показано как он сам хочет разобраться через админов,переписываясь с Membrnius в дискорде он ответил что ничего не знает то что он забрал с инвенторя ток ресы DemonsteRain

Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
16 апр. 2024 г., 15:34

Эх а ведь была хорошая попытка спрятать ресурсы, правда ваш тайник был найден и все ресурсы которые вы как раз тогда и спрятали были изьяты. В этом случае действия Администратора верны.


Никакого возврата не последует т.к. эти ресурсы должны были быть изъяты в обмен на обнуление кд китов.


p.s. Хорошая попытка вернуть спрятанные от изъятия ресурсы, жаль не удалось.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация