Рассмотрено жалоба на игрока SkaMer228
Danil90 13 апр. 2024 г., 22:35 477
Danil90
Danil90
Автор
13 апр. 2024 г., 22:35

Сложно подобрать слова чтобы описать данную ситуацию... даже в своих домах мы находимся в страхе, что тебя могут вытолкать квант пушкой и убить пока ты стоишь АФК, как это произошло со мной. Данный игрок при покупке чего-то (уже не помню, что он покупал) сделал точку через релокатор у меня дома, без спроса (может это запрещено) и телепортировавшись на неё, вытолкал меня из привата квант пушкой и убил меня пока я стоял АФК. Убивать это не запрещено, вопросов нет, но это произошло обманным путем, что прошу наказать и вернуть вещи из инвентаря. На скрине уже ничего не показать, ведь стоял афк, но находился около пчел, а умер ровно впереди.

1
Stafford1337
Stafford1337
14 апр. 2024 г., 0:07

С одной стороны - сам виноват, с другой стороны - Как по мне не нормально что есть возможность каким либо образом выталкивать из региона и там убивать стоящих в АФК игроков.


На будущее закрывайся блоками вокруг или делай базу закрытого вида. В общем понял о чем я говорю - чтобы не было возможности вытолкнуть из региона.

1
Nictech
Nictech
14 апр. 2024 г., 2:22

Cкамер228-такой тип мерзкий, у меня тоже на рг ошивался сегодня, 2 раза кикал

0
AngelXK
14 апр. 2024 г., 9:02

согл он ставил хом у меня на рг

0
AngelXK
14 апр. 2024 г., 9:02

и как ток я с рг на секунду вылетал сразу силовой меч доставал и убить пытался

0
AppleP
14 апр. 2024 г., 9:32

Существует флаг Entry, который не дает войти в рг

0
AngelXK
14 апр. 2024 г., 12:09

к твоему сведению флаг Entry доступен только от шпиона вытолкали человека вообще без доната не знаю к чему ты это написал не изучив доступы привилегий к командам

0
Stafford1337
Stafford1337
15 апр. 2024 г., 0:22

Флаг Entry не дает телепортироваться там где есть регион, а не в общем блокируя проход в регион. Сделав телепорт через релокатор возле региона, войти в регион по итогу можно будет даже с флагом.

0
AppleP
15 апр. 2024 г., 15:06

Ангел,я просто написал за такую возможность, то что он с доната я знаю, а то что его вытолкали, это вопросы уже к ГМ составу



Стаф, вообще флаг ентри не так должен работать, ентри полностью не даёт зайти в регион,а не только тпхнутся, почему он тут так работает, не понятно, даже на вики WorldGuard и WE, указано, что флаг ентри, не даёт пройти в регион, почему тут он криво работает, не ко Мне вопросы)

1
Stafford1337
Stafford1337
15 апр. 2024 г., 17:17

AppleP, Я знаю об этом, написал по факту как работает,

На другом проекте когда играл раньше там человек имея привилегию ставит данный флаг, и к нему не могут принципе зайти там где регион, от Хелпера как минимум, к тебе вопросов принципе не было )

1
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
16 апр. 2024 г., 1:23

Доброго времени суток!

Игрок уже наказан за более серйозное нарушение.

Вещи вам вернул.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация