Рассмотрено Заявление
Kent_756 12 апр. 2024 г., 13:09 177
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 13:09

Ваш ник; Kent_756 и Nemaya_Vishenka

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете (примечание: если это мобильный сервер укажите это); Мейджик орг 1

3. Ник члена команды, что вам выдал наказание; Woodowo

4. Описание произошедшей ситуации; Всё описание ситуации лучше прочитать в тебе созданного сегодня от моего лица с названием "Неадекватный модератор", но если вкратце то зайдя в игру я оказался в регионе игрока и начал просить его продать мне узел, в этот момент на мне был налёт магнитное кольцо из ботании, в следствии чего часть ресурсов с босса попала ко мне в инвентарь.

После этой ситуации и разборок на сервер зашёл админ, котороый пытался решить мирно и тепнулся лишь спросить на счёт ситуации, но я проявив инициативу отдал ему все ресурсы полученные магнитом, так как стараюсь развиваться сам и тот мусор для ботании мне не нужен.

5. Скриншот таблички блокировки; ниже

6. Почему Вы должны быть разбанены (Почему наказание должно быть снято / уменьшено). На данный момент мне уже разбанили основу и выдали день бана на вишенку, но бан там мне не даёт играть физически на основе. Я осознал, что нельзя вообще подходить к баг фермам боссов и больше такое не повторится. Но данный игрок даже из моей жалобы и ответа админ под ней-не выгонят меня с рг что глянули по логам<

0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 13:23

Во

0
K0tenok
12 апр. 2024 г., 13:27

Добрый день. Ну исходя из того что я видел сказали бан выдадут заново из-за подобранных им ресурсов. Но он сказал что вернул ресурсы админу.

P.s не создавай больше тем, разберись сначала с одной.

0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 14:24

Котёнок у меня 2 темы.

1 жалоба а 2 по разбану.

Тему с техно попросил закрыть так-как названия похожие

0
Kent_756
Kent_756
Хелпер на MagicRPG #2
Автор
12 апр. 2024 г., 14:25

Ресурсы с ситуации сразу были переданы админ у по моей инициативе, чтобы он их вернул игроку, так-как даже намеренного умысла их брать не было.

0
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
12 апр. 2024 г., 17:35

Разбанил вишенку , но в следующий раз исследуя чужие (закрытые) регионы , так еще и с магнитом , не удивляйтесь последствиям.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация