Рассмотрено Хелпер | SamuroteR | TM2
SamuroteR 8 апр. 2024 г., 23:05 369
SamuroteR
SamuroteR
Младший модер на TechnoMagic #2
Автор
8 апр. 2024 г., 23:05

1) Ваш игровой никнейм. SamuroteR

2) Ваше настоящее имя. Кирилл

3) Дата вашего рождения. (Ваш возраст должен быть не менее 15+). 11.02.2003

4) В какой стране проживаете на данный момент. Россия

5) Ответ на вопрос: "Почему вы хотите стать хелпером". Помогать новичкам/бывалым ребятам. Наказывать нарушителей . Развивать добрые, хорошие, а главное справедливые отношения между комьюнити и сотрудниками проекта CubixWorld

6) Были ли у Вас раньше нарушения на проекте/сервере: Да/Нет (Если были - пункты правил). Был выдан Бан за постройку аквариумов, насколько я помню, тогда ограничений не было, поэтому я многовато их поставил, а как ввели, без предупреждения дали бан, но оперативно разбанили и я снес постройку.

7) Напишите количество времени которое вы уделяете игре на сервере. от 3 - 8 часов в день

8) Напишите был ли у вас опыт модерирования на другом сервере/проекте. (Нужно указать срок/должность, без упоминания проекта. Также укажите причину ухода). Официального опыта не имею

9) Ссылка на вашу страницу VK.(Сообщения должны быть открыты) https://vk.com/samuroter

10) Ваш ник в Discord. Также укажите имеется ли у вас микрофон. samuroter, микрофон есть

11) На каком сервере хотели бы стать хелпером. TechnoMagic #2

12) Оцените ваши знания модов от 1 до 10, где 1 - практически не знаю ничего, 10 - знаю идеально все моды. 8, в мод forestry и divinerpg не углублялся, но базовые знания по этим модам есть. Хорошо разбираюсь в индустриальных модах и схемах.

13) Оцените ваши знания правил от 1 до 10, где 1 - практически не знаю ничего, 10 - знаю идеально все правила. 7-8

14) Оцените ваши знания Русского языка от 1 до 10, где 1 - практически не знаю ничего, 10 - знаю идеально. 7-8, 82 балла ЕГЭ

15) У вас должно быть наиграно на сервере не менее Месяца. Наиграно 600 часов, дней с регистрации 500+.


1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
10 апр. 2024 г., 11:13

Заявка взята на рассмотрение. Ожидайте пока с вами свяжутся.

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
10 апр. 2024 г., 23:31

Принят. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация