Рассмотрено Заявка на позицию Хелпер
Frogky 7 апр. 2024 г., 20:39 310
Frogky
Frogky
Младший модер на Galaxy #1
Автор
7 апр. 2024 г., 20:39
  1. Frogky | Сервер: Galaxy
  2. Серьезных - нет. Получал мут за 2.4 за шутку «Админ дай флай»
  3. Реальное имя: Устин | Социальные сети: VK: https://vk.com/pingerbest | Discord: frogky
  4. Возраст: 19
  5. В моём понимании, хелпер - это игрок, который помогает другим участникам сервера, следит за порядком и соблюдением правил, а также оказывает помощь администрации в поддержании спокойной и дружественной атмосферы. Его обязанности могут включать в себя отвечать на вопросы игроков, разъяснять правила, расследовать нарушения, а также предоставлять советы и подсказки по игровому процессу.
  6. Имел опыт как на серверах без модов, так и на серверах с модами. Кратко перечислю опыт на серверах с модами: общий стаж в младшем составе (хелпер, модератор) - около 3 месяцев, в среднем составе (старший модератор, главный модератор) - примерно 5 месяцев, и в старшем составе (куратор) - 1 месяц.
  7. Готов уделять серверу от двух до семи часов в день.
  8. Меня зовут Устин, родился в России, в 14 лет переехал в США. Окончил школу и бросил университет на 2 курсе, чтобы работать моделью для агентства. Увлекаюсь фотографией, летаю на дроне и делаю фотографии. Также рисую на iPad и занимаюсь ремонтом техники иногда.
  9. Уже довелось пообщаться с нынешним составом. Мне нравится, насколько отзывчивы его участники, и я был бы очень рад стать частью этого коллектива.
  10. IC2, Thermal Expansion, Tinkers Construct, Galactic Craft, AE2, Ender IO, Extra Utilities, Magical Corps, Draconic Evolution, Immersive Engineering, Big Reactors, MineFactory, изучаю Mekanism и самописные моды этого проекта.
2
Haskomanka
7 апр. 2024 г., 20:54

Он обязан попасть в состав.....

1
_Sirin_
_Sirin_
Администратор на Galaxy #1
10 апр. 2024 г., 22:50

Принят.

Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация