Рассмотрено Украденные ресурсы от двух игроков.
SOFTERcfg 6 апр. 2024 г., 9:23 147
SOFTERcfg
SOFTERcfg
Автор
6 апр. 2024 г., 9:23
1. Ник игрока который нарушил правила | Сервер: bee_ | prikoldes | TolibaS | HiTech #1
2. Описание ситуации: 7 часов назад была подана жалоба на всех троих фигурантов, один из них оказался не виновным это RockStars, в связи с недавней ситуацией по делу о краже вещей, оба игрока уже отправляют своё наказание. Мне вернули видеокарты украденные, благодарю. Кто-то из них взял остальные ресурсы, что я могу упомнить это: Мультипасека 2 уровня одна штука, 16 солнечных панелей тир 4 так как нас два бимодера это я и моя девушка, идет на двоих 28 панелей таких, одна такая панель стоит прям на базе около механизмов, а другие в солнечном объединителе и в нём всего лежит 11 панелей тир 4, но было 27 в объединителе, в общем много панелей украли моих. Один дракониевый сет и посох это всё у игрока как раз prikoldes и что-то возможно у себя держит игрок bee_ . У этого персонажа основной аккаунт под ником TolibaS в игре и он был у меня в регионе до не давнего времени, в дискорде он так же подписан, но скриншот ниже и он показывает, что у человека есть твинк и это ник prikoldes. У меня большая просьба к администрации вернуть все мои ресурсы, так же возможно что-то еще из вещей моих у игрока TolibaS . Я буду очень признателен, если вернут мне мои ресурсы необходимые для дальнейшего развития.
3. Доказательства нарушения (Скрин/Видео): https://cubixworld.net/forum/topic/36218-prosjhba-proveritjh-logi-na-igroka

0
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
7 апр. 2024 г., 12:16

Доброго времени суток!

Вернул вам другие ресы около мэ в сундук,посоха хаоса и пасеки не брали данные игроки.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация