Рассмотрено Просьба проверить логи на игрока.
SOFTERcfg 5 апр. 2024 г., 13:40 238
SOFTERcfg
SOFTERcfg
Автор
5 апр. 2024 г., 13:40
1. Ник игрока который нарушил правила | Сервер: RockStars | HiTech#1
2. Описание ситуации: Ситуация такая у меня BModer и у моей дамы тоже BModer ник её ANKAcfg, в модах особо не разбираемся просто бегаем в игре и все, и я взял человека и пару его друзей в команду к себе играть, но друзья поиграли пару часов и больше никто не заходил это было 01.04 или 02.04 числа, можно сказать он пользовался всеми ресурсами нашими, кроме кубиксов с видеокарт и я купил Asic Miner сверху еще задонатил до знакомства с этими ребятами, переписывались в телеграмме в основном и общение в дискорде происходило, в один из дней 04.04 числа поставил на ночь фармится асик он был привязан на меня с самого начала, 3 видеокарты 4090, две карты 3090 и 3060 и GTX самые мелочные, с прогрузчиком чанков, на утро захожу, смотрю, у меня только эфир немного нафармился, биток на нуле, написал тему на форуме "Вопросы по игре", там щас жалоба на рассмотрении, но так как я потом только додумался и спросил у человека брал ли он без разрешения Асик мой под себя на фармилку + он еще взял видюху 4090 одну к себе на фарм, в итоге он сказал да брал, извинился, что так не будет больше и в итоге я все поставил обратно как было. Захожу 05.04 числа в игру, корпуса фермы переставлены совершенно в другом порядке, асик мой выключен, улучшения в генераторе отсутствуют, три карты 4090 отсутствуют, но вот в чем вопрос кто их взял? Я записал даже заранее видео, до того момента, когда я еще не знал, что это он взял под себя Asic Miner и одну видеокарту 3090 на тот день до этого уже случая. Видео предоставляю ниже. Так же предоставлю скриншоты с телеграмма, что уже я после этого. Уже 05.04 числа в телеграмме у человека спрашиваю, брал ли он эти видеокарты и он говорит не брал. Просьба проверить логи данных действий этого игрока, не знаю выдадите ли вы ему наказание, решать администрации, но проверьте это и по ситуации накажите на сколько это возможно. Все полномочия были на этом игроке, но я не разрешал ему как бы трогать видеокарты или асик и фармить под себя это всё дело.
3. Доказательства нарушения (Скрин/Видео): https://youtu.be/QwFM0Y5EEwc
4. Доказательства нарушения (Скрин/Видео): https://imgur.com/a/S5Idc9M




UPD: Пообщался с игроком RockStars напрямую, подключили мл.модератора, чтобы тот напрямую в игре сразу глянул логи кто брал мои видеокарты, это был игрок tolibasss, он был изначально в привате, но сейчас удалил его и всех кого добавлял до выяснения. В дискорде он так же подписан, как tolibasss, но когда жмешь на его профиль, то у него ник в игре другой prikoldes, отсюда вывод можно сделать, что человек сделал гриф, перетащив карты 4090 3090 3060 к себе на участок под твинк, просьба всё досконально проверить и наказать данного персонажа и просьба вернуть ресурсы мои и туда же входит мультипасика уровня второго, возможно что-то он еще взял.
1
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
6 апр. 2024 г., 1:55

Доброго времени суток!

На видео видно что асик стоял на игрока RockStars.

по поводу видеокарт их украл bee_ и отдал игроку prikoldes.

Оба игрока наказаны.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация