Galaxy | Информация для создания магазина.
_Sirin_ 29 мар. 2024 г., 13:17 199
_Sirin_
_Sirin_
Администратор на Galaxy #1
Автор
29 мар. 2024 г., 13:17

Доброго времени суток!

Думаю каждый рано или поздно задумается о создании магазина для накопления внутриигровой валюты для дальнейших трат.

Данная тема поможет в этом для тех, кто не особо разбирается в этом!

 

Основа создания будущего магазина:

Для начала Вам нужно купить план в магазине на ф4 и создать территорию для магазина.

Примечание: Магазин желательно делать подальше от дома (дабы игрокам со слабым компьютером было приятно на нём находиться)

Если у Вас нет доступных приватов для данного: Вы можете попросить Администрацию сервера выделить под данный магазин регион (за отдельную плату).

После выделения региона Вам нужно продумать магазин.

Запрещено строить простые коробки. Магазин должен быть привлекательным, ведь прежде всего смотрят на его визуальную часть, а уже от этого складывается первое впечатление.




Цены на предметы в магазине:

Для торговли в магазине необходимо использовать магазины из мода VendingMod. Цены должны выставляться согласно стоимости, которая написана на самом предмете (при её отсутствии уточните цену у администрации).

Для настройки магазина вам необходимо:



  1. Поставить блок магазина.
  2. Открыть его интерфейс
  3. Выбрать "Я хочу продавать"/"Я хочу покупать"
  4. Нажать предмету, который вы хотите выставить в магазин.
  5. Установить цену на предмет.

Готово, ваш блок настроен и готов к работе. Данный блок не требует никаких флагов для его работы, т.е как только Вы его поставили - игроки уже могут зайти в него!





Одобрение:

Для одобрения магазина Вам заполнить форму на создание магазина в данном разделе.

Без этого магазин открывать ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение данного правила можно лишиться его.

Примечание: Перепроверка одного магазина происходит не чаще 1 раза в неделю.


Также ознакомьтесь с минимальные требованиями для магазина:

 



  1. Магазин должен вмещать минимум 50 и более блоков магазина.
  2. Магазин должен иметь минимум 2 и более полностью готовых отдела.


Перепроверка:

Чтобы внести изменения в ассортимент вашего магазина, необходимо написать в существующей теме вашего магазина заявку на его перепроверку.

 

Примечание: данные требования созданы для уменьшения затратности времени Администрации, поскольку перепроверять магазин по 10 раз захочет не каждый :)



Удачной торговли!

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация