На рассмотрении Озу грузит без остановки
evilblockhead 20 мар. 2024 г., 13:03 192
evilblockhead
evilblockhead
Автор
20 мар. 2024 г., 13:03
  1. Ваш никнейм, сервер: evilblockhead
  2. Интересующий вас вопрос: C 12 марта 2024 года после того как я получил разбан у меня началась грузиться ОЗУ без остановки, при условии что в лаунчере кубикса я выделил сколько мне нужно, путём постепенной игры я понял из за чего это происходит, но не понимал как это решить. Происходит это из за того что мой тимейт находится рядом _Lexa_pro_, когда есть рядом другие, а его нету, то всё окей. Пытался решить проблему переустановкой кубикса, переустановкой джавы, выделял дополнительно ОЗУ в Configure JAVA, ещё трогал файл подкачки, но ничего к сожалению не помогло. Помогите пожалуйста, играть хочется, но когда озу достигает пика, то начинает жёстко фризить, а потом вылетаем маин и бывает пару вариантов, либо чёрный экран и пк ни как не реагирует, либо я дальше спокойно захожу играть и через 5-10 минут опять всё по новой. Характеристики пк: Ryzen 5 1600, AMD RADEON RX 590, 16гб ОЗУ.
  3. Ходу добавить, что с телефона всё нормально и у тимейтов тоже всё хорошо, только у меня такая проблема.
0
MrCraftik
MrCraftik
20 мар. 2024 г., 18:22

реал помогите евилу он мне деш копает


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация