Рассмотрено Вылет из игры
OleGatorr_rr 20 февр. 2024 г., 10:47 406
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
20 февр. 2024 г., 10:47
  1. OleGatorr_rr
  2. Вот в чем заключается проблема запускаю игру захожу на сервер потребления оперативки идет 8гб. После 15 минут игры он начинает в один момент резко расти и потреблять 31-32 гб памяти даже если стою афк после чего игра вылетает из за того что оперативная память на 100% загружена. Эта проблема только в этом лаунчере любые другие игры играю все нормально с трудом до 25гб доходит а тут 32 и растет дальше. Например мои друзья играют с ноутбука где максимум 16 гб проблем не каких нет и оперативка больше 90% не грузит а у меня 32 и вот такая проблема. С чем это может быть связанно и как решить эту проблему подскажите !? Спасибо за понимание!
0
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
20 февр. 2024 г., 10:48

Прикрепляю скриншот резкого поднятия которое происходит за 8-12 секунд с 8гб до 32!

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
22 февр. 2024 г., 1:27

Здравствуйте. Можете указать сервер на котором возникает подобная проблема и координаты места. Также опишите что именно вы делаете/делали в игре, после чего начиналось такое потребление ОЗУ.


p.s: Это совсем не нормальное потребление памяти для нашего клиента. Наиболее требовательным нашим игровым клиентам зачастую достаточно 4гб свободной ОЗУ.

0
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
22 февр. 2024 г., 12:35

сервер техномагия №4. координаты х1068 у66 z-479

В целом я сижу просто в доме и что-то крафчу из индастриала ничего особенного. конкретного на нашел в чем проблема.

У остальных тимейтов все хорошо . В других играх у меня таких ошибок нету Rust CS Dota gta5

0
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
23 февр. 2024 г., 23:14

Играю уже несколько дней проблема так и не решается я думал может дело в драйверах но нет все нормально все по обновлял по играл в разные игры по загруживая память и процессор но таких проблем нет а как захожу поиграть в майн то 20-30 минут игры и начинается проблема с вылетом. Даже после перезагрузки компа захожу проблема начинается сразу если до этого были вылеты

0
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
24 февр. 2024 г., 3:34

Еще примечание день назад начались и у моей девушки такие же проблемы. Играть со временем становиться реально не выносимо будет очень неприятно покидать такой клиет из за ошибки (

0
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
24 февр. 2024 г., 3:46

вот опять за последние 10 минут 4 вылета все таже проблема

0
CheeseRat
CheeseRat
Команда проекта
24 февр. 2024 г., 4:13

Мне и еще нескольким игрокам с такой же проблемой , на rx500 серии помог подбор определенных драйверов , отпишите мне в дс Cheeserato или попробуйте скачать и произвести чистую установку этой версии драйвера

Radeon™ Software Adrenalin 21.12.1 Release Notes | AMD <--Ссылка

Если что ссылка на драйвер идет после *The Radeon Software Adrenalin 21.12.1 installation package can be downloaded from the following links:*



0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
25 февр. 2024 г., 0:20

Здравствуйте. По всей видимости это что-то действительно связано с драйверами или чем-то подобным. Я простоял в этой локации часов 4 и не заметил никаких проблем. Судя по скрину (Видеокарта RX570) у вас действительно могут быть проблемы с драйверами видеокарты ибо уже далеко не первый раз встречаем.


Точно провереный драйвер, что хорошо работал это версия "22.6.1". Можете попробовать чисто ради эксперемента.

0
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
26 февр. 2024 г., 20:20

RX5700 * Да проблема была с драйверами приходилось откатить драйвера на определенную версию в моем случае это была non-whql-radeon-software-adrenalin-2020-21.12.1 после чего на всяких тестах по игре проверял не каких проблем больше не было оперативка не поднималась более чем 8гиг по джаве. Спасибо за помощь CheeseRat проконсультировал меня и подробно все рассказал.

2
OleGatorr_rr
OleGatorr_rr
Автор
26 февр. 2024 г., 20:21

Проблема решена!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация