Рассмотрено Заявка на набор персонала HT1
Mr_ed 7 февр. 2024 г., 17:17 331
Mr_ed
Mr_ed
Автор
7 февр. 2024 г., 17:17
  1. Mr_ed | Едуард | 20 лет | HT1
  2. 8/10
  3. 7/10
  4. 8/10
  5. Нет
  6. 305 часов
  7. Да, от бота Олега п. 2.1
  8. Discord: ed_hases
  9. Нет
  10. a)
  • Хелпер:
  • Помощь игрокам: хелперы отвечают на вопросы, помогают разобраться с игровыми механиками и решают проблемы.
  • Мониторинг чата: они следят за чатом, чтобы предотвращать нарушения правил и негативное поведение.
  • Поддержка команды: хелперы помогают администрации и модераторам в поддержании порядка на сервере.
  • Модераторы:
  • Имеют больше полномочий, чем хелперы.
  • Они могут банить игроков, удалять нежелательные постройки и выполнять другие административные действия.

b) Как я уже писал выше, меня зовут Едуард, мне 20 лет и я учусь на 4 курсе специальности компьютерных наук. Увлекаюсь музыкой и иногда делаю свою, часто каверы, так же увлекаюсь радиоэлетроникой, схемотехникой и автомобилями.

c) Чем я лучше других? Я такой же человек, как и все игроки, тоже умею ошибаться, так человек учится, страюсь не повторять ошибок и извлечь из них урок для себя. Есть желание расти и развиваться как личность. Обычно стараюсь помочь игрокам, если есть такая возможность, имею большой опыт в игре, особенно разбираюсь в популярных модах (IC2, AE2, EIo, Thermal и др.)

11 Да

12 Хочу внести свой вклад в развитие проекта и получить определенный опыт в работе команды проекта

2
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
14 февр. 2024 г., 17:57

Успешно прошёл обзвон.

Принят.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация