Отказано Заявка на Хелпара
1damudamudamu1 20 янв. 2024 г., 13:32 298
1damudamudamu1
1damudamudamu1
Автор
20 янв. 2024 г., 13:32

Резюме:


1. Ваш игровой никнейм| Ваше имя | Ваш возраст | Сервер, на который оставляете заявку (будьте готовы подтвердить свой возраст).


- Ник - 1damudamudamu1, Имя - Ислам, Возраст - 16 (через 2 мес 17). HiTech - Mobile


2. Оценка по русскому языку.


Русский давался мне плохо, но когда решил ходить на дополнительные, вдруг резко подтянулся русский да и стиль общения, поэтому оценка по русскому мне далась 4, ведь я уже сдавал экзамен, и окончил школу, сам экзамен прошел на 26 баллов из 31.


3. Ваши знания модов сервера (1/10)


Моды знаю практически все кроме пчел. А так могу сказать что знаю моды на 9/10.


4. Ваши знания правил сервера (1/10)


Естественно правила я уже почти знаю все, а так могу сказать что знаю 8/10.


5. Есть ли у Вас опыт в модерировании на других

проектах ?


Лично я в модерировании полный ноль, но я отлично разбираюсь в командах, умею быстро решать ситуации, может быть опыт и есть. Но одно могу сказать, я всегда стараюсь помочь людям на сервере.


6. Сколько часов Вы готовы уделять серверу ?


Готов уделять все свое свободное время серверу, потому что по большей части я остаюсь играть на сервере.


7. Был ли у Вас баны на серверах проекта ? Если да, то какие ?


Единственный бан за всю жизнь, потому что я только осознавал игру, и не понимал всех правил данного сервера, поэтому я изменился сделал более правильный подход к развитию, и больше банов небыло.


7. Контактные данные - VK|Discord


vk.com/id807453964 / _.sarancha._ Discord.


8. Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Если да, то готовы отказаться от них полностью ?


Мульти аккаунтов не имею, возможно когда то я и имел пару аккаунтов, но отказался от них, поэтому решил пользоваться лишь 1 аккаунтом.


9. Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов ? Банальные ответы не рассматриваются.


Не могу считать себя лучшим других, так как все равны, буквально у каждого должен быть равный счет вступления в проект, моем случаи я лишь предлагаю свою должность на пост "Хелпера" потому что хочу проявить себя в более лучшем качестве, к тому же помочь серверу.


10. Ваш часовой пояс ?


По МСК.


11. В какое время вы чаще всего играете ?


Либо с утра, либо после 4, так как на данный момент я учусь. Но на выходных почти весь день.


12. Чего вы желаете добиться в нашей команде ?


Уважения, понимания, а также коллективного решений проблем на сервере.


13. Расскажите, что вас побудило стать Хелпером ?


По большей части на серверах нехватает людей которые смотрят за игроками, просто я такой человек которому по нраву заслуженное наказание тех людей которые любят нарушать правила, поэтому мне захотелось стать хелпером чтобы улучшить порядок, так как с виду я вижу много людей которые делают ошибки за которыми следует следить, ведь из этих ошибок могут быть и дисбаланс сервера, вот поэтому мне захотелось стать хелпером ради помощи сервера.

0
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
14 февр. 2024 г., 17:59

Отказано в заявке.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация