Рассмотрено 3.3 причина
Snuffly 19 янв. 2024 г., 16:36 318
Snuffly
Snuffly
Автор
19 янв. 2024 г., 16:36

1. Ваш ник; Snuffly

2. Сервер и номер сервера на котором вы играете: TM1

3. Ник члена команды, что вам выдал наказание; Polina9591

4. Описание произошедшей ситуации: Мой знакомый попросил дать ему одно яичко дракона в глобале, я ему написал в лс тп. Прошу заметить мой знакомый скорее даже приятель/друг, я ему помогал когда он только начинал играть. Дал ему яичек, он сказал что у него денег нету, я говорю окей оставь себе. Но он скинул свои последние деньги все равно мне( Я ж не "Черт" что-бы взять последние деньги со своего друга, и вернул ему обратно) и прилетает сразу же бан за 3.3 Дестабилизации экономики, вопрос я не могу дать своему другу яйцо дракона. Это даже не панели солнечные, ЯЙЦО ДРАКОНА оно с рыб дается. Оно ничего не стоит, землю добывать сложнее.

5. Скриншот таблички блокировки; https://imgur.com/a/W9p6Pgy

6. Почему Вы должны быть разбанены: Не считаю это наказание справедливым, так как между игроками должны быть какие-то отношение. В честь наших хороших с ним отношений, я дал ему яйцо дракона(которое ничего не стоит). Считаю что по 3.3 причине выдают скорее более тяжелые наказание. Такие как продавать какие-то дорогие и т.д. ресурсы за пол цены. Например Солн Панели и т.д. Я полностью согласен что за 3.3 должны игроков банить, но что-бы я не мог знакомому/другу дать какое-то яйцо дракона, это как по мне очень строго. И если это так то попрошу снять наказание, так как не знал что другу нельзя помогать.


Возьму в пример ситуацию которая со мной происходила: Я не разбирался в каком-то для меня новом моде ( immersive engineering ), ко мне пришел человек помог, потратил свое время ( не мало), и он просто ушел после того как помог мне. Я не могу ему оплатить теперь ничем?(Той-же добротой например), человек что-то ищет и я ему могу помочь. Это называется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ( ДОБРОТА И ОТНОШЕНИЕ).


Сегодня ты человеку поможешь, а завтра он тебе придерживаюсь такого правила.

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
19 янв. 2024 г., 19:30

Здравствуйте, наказание в таком случае выдано верно. Друг / знакомый / "тиммейт" это не отменяет факта нарушения (подробнее можете ознакомится в доп. правиле 1.9.1.7) исключением будет разве если вы развиваетесь на одном регионе. На первый раз срок наказания будет сокращён. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация