Рассмотрено Турниры в Pixelmon
Tanuki204 17 янв. 2024 г., 18:48 519
Tanuki204
Tanuki204
Автор
17 янв. 2024 г., 18:48
  1. Ваш никнейм, сервер:Tanuki204
  2. Никнейм нарушителя:Yarognev , Domestio
  3. Описание ситуации:Сегодня проходил мой горячо любимый турнир на данном сервере кубикса. Я следуя всем прописанным на форуме правилам собрал команду и пошёл ею играть. Но походу турнира когда я уже выходил в финал меня дисквалифицировали за "Нарушение правил". Турнир был в формате "Напарники". Там не было ни слова про смену шапки на покемона. Да, внизу есть строчка что "Запрещено изменять состав до того как закончиться турнир.", но, состав изменён не был, я играл тем же покемоном что у меня и был. Я поменял шапку, так как в правилах про это ничего не указано, хотя какое то время назад данное правило существовало. Звучало оно примерно так "При регистрации делать скриншот с шапками" и "Запрещена смена шапок во время турнира". Так почему меня дисквалифицировали с турнира по правилу которого нет? Почему следуя тому что написано, я должен как то думать запрещено это или нет? Просто если брать всю картину в целом, то я будучи игроком читаю правила, делаю всё по ним, но оказываюсь наказан? То есть соблюдаешь правила-наказан, не соблюдаешь правила-наказан.
  4. Дополнение: После дисквалификации от админов, я решил обговорить эту ситуацию с куратором - увы и она дала отказ на мою апелляцию, ссылаясь на здравый смысл, НО при этом утверждая о неактуальности правил и необходимости их обновления..То есть, даже по словам куратора, решение остается за админами, которые в пвп никогда не участвовали. В итоге решение осталось за "Админами", которые возможно даже не читали прописанные в ДАННЫЙ МОМЕНТ правила, чтобы как то решать здраво. Получается так, что правила на форуме недействительны? А если действительны, то почему не нарушив ни 1 правила, игрок оказывается наказан? Только потому что так решил человек проводящий турнир? Так игрок следовал всем правилам. Да, возможно это и было нечестно по отношению к игрокам участвовавшим в турнире, но, правила написаны для всех и работают на всех одинаково, что даёт на понять, что это не я злостный нарушитель, а что все придерживаются правила которое давно упразднено. Я всего лишь следовал буквам которые написаны на форуме. Так же, смена шапки вообще никак не повлияла на исход турнира, потому что его покемон с 1 удара убил этого самого покемона и по этой причине я не получил никакого преимущества.

UPD. Если это запрещено, то каким способом проверяют? Если запрещено, должна быть проверка между каждым боем, которой нет. Что если кто-то поменял шапку, но персонал не заметил из-за не компетентности(большинство состава и обычных игроков наблюдателей знакомы с модом поверхностно). Каким образом было доказано что у тебя поменялась шапка и проверяют ли таким образом каждого участника турнира?


  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): 1) https://goo.su/L2LUgz 2) https://goo.su/pXfUjz
2
Desires
Desires
Куратор
21 янв. 2024 г., 15:45

Здравствуйте.


  • Смена шапки = смена покемона, так как меняется его тип. Это не тот же самый покемон, который был изначально на турнире. Правило будет дополнено для большего понимания, но насколько мне известно - вы знали, что это запрещено. Дисквалификация правильная.
  • Администрация проводит проверки на доступном им техническом уровне, вины персонала в данном случае нет.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация