Рассмотрено Баг на сервере MagicalTech
Porshe 30 дек. 2023 г., 13:00 264
Porshe
Porshe
Автор
30 дек. 2023 г., 13:00
  1. Ваш никнейм, сервер: Porshe, MagicalTech
  2. Интересующий вас вопрос: Не создаётся таумономикон. Действовал по квестам, поспал, создал пыль, беру в руки и ПКМ по книжной полке - результата ноль. Некоторые игроки попытались повторить и такая же ситуация. По всей видимости баг.
1
_snowflake_
30 дек. 2023 г., 23:47

Скорее всего ты юзаешь пыль (salis mundus) из кит старта, а обязательным первым условием есть поднять Вис-кристалл из шахты (ну или просто дропни и подними если достал другим способом), после чего в чат напишет соответственное сообщение, так должно сработать.


После сна выдается достижение "Спи, моя радость, усни" - тоже обязательное условие.

0
Porshe
Porshe
Автор
31 дек. 2023 г., 1:20

В том то и прикол, что создавал сам и шел чётко по квестам, но работать не хотело. Попросил друга создать по такому же пути, у него получилось. Дропнул мне книгу и после этого только у меня начало получаться создавать эту книгу самому. Но теперь такая же проблема с созданием тигеля... Только в этот раз и друг не может создать (он точно также проходил квест, но бессмысленно)

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
31 дек. 2023 г., 7:11

Доброго времени суток

По мимо квестов должно быть исследование, как выше сказал _snowflake_

Для таумономикон: подержать любой вис кристалл и после лечь спать, после команды wakup вы получите книгу. Данная книга и является отправной точкой в моде, после неё делаете салис мундус и нажимаете им ПКМ по книжной полке

Для тигеля: в таумономиконе открыть исследование "Открытие алхимии" и лишь после неё откроется возможность создать тигель из мода Thaumcraft. А именно ПКМ салис мундусом по котлу


Вероятнее всего Вы просто не проходили исследования (ведь это важная часть мода)

0
Porshe
Porshe
Автор
31 дек. 2023 г., 12:48

Добрый день, спасибо за ответ.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация