Рассмотрено Жалоба на хелпера
Luciferr_M 16 дек. 2023 г., 11:56 661
Luciferr_M
Luciferr_M
Автор
16 дек. 2023 г., 11:56
  1. Ваш никнейм, сервер:Luciferr_M
  2. Никнейм нарушителя:LABISTA
  3. Описание ситуации:дал человеку мут за шутку по правилам 2.6 я спросил зачем он же пошутил вся чат это понял даже тот кому был адресован шутка (я сказал зачем мут он же пошутил и спросил нельзя шутить? На что он ответил нельзя. Мне стало интересно когда ввели такое правило и спросил за что получил мут 10минут и это не первый его поступок требую действии
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
4
_JleCnoi_BoJlk_0
16 дек. 2023 г., 18:16

скажут наверное скрин неполон или что-то типо того


0
natasha12300
natasha12300
16 дек. 2023 г., 22:40

Шутки нельзя потому что они не понимают и мутят просто шутки могу быть серьезно так что не шутить)

0
Luciferr_M
Luciferr_M
Автор
17 дек. 2023 г., 1:49

Влад у меня есть вся чат это не проблема показывать могу скриншоты кому нужно в ДС из администрации. Millfik ты сама быкуешь на людей и учишь меня интересно. А жалоба за 10м реал смешно я просто ее получил ни за что и хелпер сам дал мне дизинфу)

0
Dentatus
Dentatus
17 дек. 2023 г., 3:00

Правило 1.1

Пройдя регистрацию на нашем проекте, вы автоматически и безоговорочно подтверждаете свою ознакомленность и своё полное согласие с приведенным ниже сводом правил, в таком виде, в котором они есть, и обязуетесь не нарушать их. Незнание правил не освобождает вас от ответственности. В целях безопасности игроков и проекта при регистрации вы даёте согласие на обработку личных данных и личных сообщений на форуме, сайте и в игре. Запомните, шуток мы не понимаем - если вы что-то нарушили, то получили своё соответствующее наказание, поэтому думайте, что вы делаете и что пишите.


Также советую ознакомиться с дополнительным сводом правил, для каждого сервера они свои.

Форум-(выбрать сервер)-основная информация-внутриигровые правила сервера

4
Neverlands
Neverlands
Команда проекта
17 дек. 2023 г., 4:03
Колобок повесился
6
Luciferr_M
Luciferr_M
Автор
17 дек. 2023 г., 4:33

Dentatus так хелпер дал челу мут за дизинфу но сам даёт дезинформацию мне что в чате шутить нельзя и за вопрос я получаю мут это что такое ) и шутить между прочим можно в чате не однократно было и я знаю что будут шутки за шутки не мутят он сам нарушает правила и выдает муты другим

0
natasha12300
natasha12300
17 дек. 2023 г., 9:53

А вдруг это серьезно а не шутка была так что Dentatus правильно


0
Desires
Desires
Куратор
29 дек. 2023 г., 7:53

Здравствуйте.


Мут выдан по правилу 2.2, так как вы спорили в чате с членом персонала. Не все шутки разрешены разумеется, но те, что не нарушают установленные правила - писать разумеется можно.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация