Рассмотрено Добавление на сервер нескольких модификации
_mihalik_ 10 дек. 2023 г., 17:07 395
_mihalik_
_mihalik_
Автор
10 дек. 2023 г., 17:07
  1. Добавить несколько модов которые впишутся идеально на сервер industrial upgrade Extra botania это можно будет реализовать после вайпа
  2. Моды будут хорошо играется на техномагия особенно индастриал апгрейд который добавит большую совместимость с такими модами как драконик эванюшен ботания также механизмы из этого мода могли бы участвовать в крафтах механизмов из кубикса экстра ботания добавит 2 новых сильных боссов они могли бы быть финальными за счёт уникальной механики также новая броня очень полезные и не ломающие интерес цветы которые очень помогут
  3. Станет немного интереснее так же может немного увеличится онлайн
1
_mihalik_
_mihalik_
Автор
10 дек. 2023 г., 17:25

В экстра ботании есть вещь которые только пойдут на пользу серверу: новые аксессуары(мастерское кольцо маны, кольцо привода маны,) новые полезные цветы( зеркало кровавая чародейка) новая интересная броня с необычным внешним видом возможность улучшить передачу и хранение маны так же любого босса на техномагии можно победить с помощью хорошой брони или оружия но Гайя 3 и 4(правительница пустоты) не позволяют так легко победить

1
_mihalik_
_mihalik_
Автор
10 дек. 2023 г., 17:35

По индастриал апгрейд я могу назвать огромное количество причин как минимум это продолжение мода адвенчер соларпанелс который стоит на сервере новые инструменты Броню ядерные реакторы так же новые авто крафты которые не получается реализовать в сборке на данный момент солнечные панели которые уступают панелям из кубикса новые руды как я говорил совместимость модов между собой а так же энергии

1
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
10 дек. 2023 г., 21:01

Здравствуйте. Industrial Upgrades не имеет преимуществ относительно нашего мода Cubix Energy Additions. Возможно я ошибаюсь, но по открытым источникам по крайней мере не было найдено ничего, чего нет в соокупности всех текущих IC модификаций наших серверов. Extra Botany (Или Extra Botania) есть только на версию 1.12.2 и множество реализаций именно под эту версию

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация