Рассмотрено Хелпер на хт4
Naruto1top 5 дек. 2023 г., 21:25 395
Naruto1top
Naruto1top
Автор
5 дек. 2023 г., 21:25
  1. Naruto1top | Илья | 16 | HiTech4
  2. 7/10 (так как не русский и никогда не учил)
  3. 9/10 (есть пробелы по Forestry которые потихоньку заполняются)
  4. 8/10 (в общем с правила ознакомлен, если что подучу)
  5. Нет
  6. На этом вайпе почти 500, если в общем около 900.
  7. Да были незначительные по 2.1
  8. Discord: Naruto1top
  9. Да имею один - Naruto2top. Отказатся не готов так как используеться в качестве прогружчика.
  10. Значение слова хелпер есть в самом слове, он как помощник, не только игрокам но и модераторам. Он следит за порядком чата и проверяет сервер на целосность если можно так выразится. А модератор уже следит за более серьезными нарушениями и если нужно выдает нужные наказания. Живу в Украине, есть довольно много свободного времени которое в основом провожу на сервере, также очень люблю заниматся спортом. С майнкрафтом знаком лет 8, с модами около 6 лет. На проект зашел год назад и первым моим серевером стал хт3. Я не считаю что прям намного лучше других кандидатов, однако у меня есть свои + и -. Из плюсов могу отметить большой онлайн на сервере и неплохую помощь игрокам сервера даже не являясь хелпером.
  11. Да аккаунт подтвержден и 2-ух факторная защита также имеется.
  12. Желаю добится процветания серверу, так как проект очень неплохой. Возможно именно от помощи хелперов зависит продвижение в исправлении лагов и багов сервера. Именно поэтому есть желание стать хелпером.
2
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
12 дек. 2023 г., 17:34

Принят.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация