Рассмотрено Вопрос по переносу bModer
KLOBORS 27 нояб. 2023 г., 3:39 354
KLOBORS
KLOBORS
Автор
27 нояб. 2023 г., 3:39

Сейчас цена переноса составляет 2142.71

После переноса если я захочу ещё раз перенести цена вырастит или такой фиксированной и останется навсегда сколько бы я тысяч раз не переносил?

Поясните будьте добры

0
KLOBORS
KLOBORS
Автор
27 нояб. 2023 г., 4:35

И если такая стоимость фиксирована то почему вы нигде не указывает это до покупки а мне пришлось самому покупать проверять а я хотел улучшить Агента до Бмодера на техномеджик мобайл и перенести его потом после вайпа на ПК версию

Вам сказать почему я так не сделал потому что побоялся что бмодер останется там на мобильном что у меня не хватит денег на перенос но никто не указывает сколько будет стоить данная услуга все так наверное и делают рискуют проверяют

То теперь к вам ещё и просьба вернуть кристаллы за покупку Бмодера грубо говоря отменить покупку я прокачаю Агента и потом перенесу после вайпа если цена за перенос не вырастит!

0
Best4PlayYork
27 нояб. 2023 г., 4:36

Она фиксированная, и заполняй заявки по форме в закреплённой теме. Возврату донаты твои не подлежат, это пожертвования проекту, что написано в пользовательском соглашении

0
KLOBORS
KLOBORS
Автор
27 нояб. 2023 г., 4:42

И будьте добры описывайте что как и сколько будет стоить до покупки привелегий а не после покупки и потом думай что делать кому писать

Так и пишите после покупки к примеру bModer стоимость переноса на другой сервер будет стоить .... столько и все будут в известности я знаю что на каждую привилегию своя цена переноса но никто не указывает это также дописывайте в прокачивание что там после улучшения Агента в Бмодер стоимость переноса составит столько-то

0
KLOBORS
KLOBORS
Автор
27 нояб. 2023 г., 4:43

Best4PlayYork

Что-то я не вижу надписи там Куратор или что-то подобное

0
KLOBORS
KLOBORS
Автор
27 нояб. 2023 г., 5:14

Если можно допишу тоже сюда по поводу кит Бмодера на сайте попутаны скриншоты что находится в Китах техномеджик ПК и мобайл они перепутаны между собой проверьте может какие ещё

0
Best4PlayYork
27 нояб. 2023 г., 5:28

Пользовательское соглашение ты был обязан прочесть при создании аккаунта, так же и правила.

0
KLOBORS
KLOBORS
Автор
27 нояб. 2023 г., 6:56

Почитай пользователь вправе

Вот я и нашёл что нужно улучшить в проекте

Только не хочу остаться у разбитого корыта в данной ситуации и прошу отменить покупку и всё

Потому что я для проверки этого тратил свои средства

Просто хочу вернуться в исходное положение и всё

0
KLOBORS
KLOBORS
Автор
27 нояб. 2023 г., 7:33

я просто хочу услышать от куратора или от самого создателя он даст мне такую возможность возврата или нет

если да то прекрасно а если нет то немного обидно ну а что поделать

Но главная суть этого ето донести то что при покупке или улучшении любой донат группы указивалось в месте с покупко отдельной строчкой что при переносе данной группы на другой сервер он будет должен ещё доплатить какуюто сумму зазначену разработчиком вот её при покупке не видно а я как пользователь считаю что данная информация должна высвечиватся ещё до покупки

Вот мой пример у меня аккаун Агента на TechnoMagic Mobile #1 хочу улучьшить до BModer но только до вайпа а после него хочу перенестина TechnoMagic PC #1 и я немогу найти информацию о том сколько будет стоить перенос и незнаю как поступить понимаете я рискую хоть так хоть так в в обох случиях

я побоялся что не смогу перенести с мобильного на пк версию в том плане что незнаю цены за это потому для уточнения цены мне пришлось сразу покупать на пк для уточнения стоимости переноса если бы я знал сразу эту стоимость ябы прокачал Агента до БМодера а после вайпа перенёс на пк

0
KLOBORS
KLOBORS
Автор
28 нояб. 2023 г., 2:51

Прошу прощення уже не нужно ничего возвращать или отменять покупки я сделал всем лучше и вам и себе я прокачаю Агента и теперь у меня 2 Бмодера

Но прошу разработчиков прислушаться к совету о указании доп строчки по поводу переноса

0
Desires
Desires
Куратор
30 нояб. 2023 г., 13:46

Доброго времени суток.


Передал тему основателю проекта.

1
EnJay
EnJay
Основатель
30 дек. 2023 г., 15:04

Здравствуйте. Извиняюсь за столь длительный ответ. Изначально не было запланировано, что привилегии возможно будет переносить между серверами. Но, скорее всего, допишем это при покупке. Спасибо.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация