Рассмотрено TechnoMagic2 - Изъятие квг
MrDrear 2 нояб. 2023 г., 4:36 476
MrDrear
MrDrear
Автор
2 нояб. 2023 г., 4:36
  1. Ваш никнейм, сервер: MrDrear, TM2
  2. Никнейм нарушителя: Neverlands

Описание ситуации: 30.10.23 я Летал по энду искал драк пыль. Летаю-летаю после чего нахожу фармилку эндерменов смотрю она не в привате ломаю блок чтобы пролезть во внутрь захожу туда смотрю стоит - Квантовое кольцо, Квантовый генератор, 12 штук электроспавнеров. Решаю их забрать себе так как по п.п 3.1, Игрок который подобрал вещи на PVP-арене либо Нашёл в мире не обязан возвращать их. Захожу в фармилку ломаю все забираю себе. Возвращаюсь к себе домой пару вещей ставлю и пару вещей кладу в мэ систему, после чего выхожу из игры. Захожу на следующий день ко мне телепортируются 2 модератора 1 из них это BModer - MrJewi и модератор SwadowStar Они начинают просить меня вернуть квг пишут мне об п.п 3.10 что это считается грифом хотя я так не считаю потому что привата у фармилки не было и исходя из п.п 3.1 я имею право оставить эти вещи в своё пользование. Мы разговариваем с ними общаюсь я с 3 человеками т.к к ним присоединился еще 1 их тиммейт NeonCore. Я не замечаю сообщений MrJewi т.к общаюсь сразу с 3 людьми и вижу мне прилетает бан с причиной 3.10 которого не было. Захожу в игру с твинка спрашиваю в чём дело почему без разбирательств мне сразу дают бан? на что мне даётся ответ (Ты мне не ответил на вопрос - будешь ли ты возвращать квг?) после этого я на твинке дожидаюсь ст.админа Neverlands мы с ним вроде как всё решили пришли к выводу что грифа не было по п.п 3.1. Мне дают разбан, квг остаётся у меня а Bmoder'a отправляют в бан на 3 дня с причиной 6.1.3 а именно привышение полномочий. Я выхожу из игры и вроде ничего не обычного не происходило последние 2 дня. Но сегодня я захожу в игру смотрю ищу квг но ее просто напросто нету и как мне кажется ее изьял Neverlands но почему если мы решили этот момент и сегодня оказывается что всё таки я как то оказался не прав? По п.п 3.1 всё что найдено в мире остаётся в моё пользование тогда почему у меня ее изымают даже без предупреждения? Прошу вас вернуть данную вещь обратно в моё пользование т.к нарушений с моей стороны не было я поступил так как можно было сделать по правилам сервера.

  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
3
NeonCore
2 нояб. 2023 г., 17:14

Получил по заслугам)


0
MrJewi
MrJewi
2 нояб. 2023 г., 17:20
  1. на счет «нашел» этого не было и я могу предоставить логи про то что ты был на фармилке при моем присутствии
  2. есть скрины про то что ты это сделал при том что я был в сети где ты сам же это указал
  3. с Nerevlands вы говорили эту тему и дошли до того что мы оба должы быть наказаны по правилу 3.3 и про изьятие квг(квантового генератора) но данный ст.админ решил пожалеть тебя и оставил квг и выдал мне бан не по той причине
  4. в правилах игры указанно слово «НАШЕЛ» а не воспользовавшись невнимательностью игрока, так как если проверить логи с того дня то видно что я тебе писал что постою в афк до рестарта)
  5. правило 3.10 гласит про Гриф в любом его виде и его поиска не в зависимости от результатов) что ты благополучно нарушил, так как это подтвердил старший модератор IbyPower и мы с тобой говорили на данную тематику и я пытался нормально поговорить для того что б вернуть квг назад)
  6. извиняюсь за качество скринов, из за техники пришлось делать так)
0
MrJewi
MrJewi
2 нояб. 2023 г., 17:25

А и да + учитывая тобой слова, считаеться еще одним нарушением, а если точнее ввод в заблуждение администации сервера :)

0
Desires
Desires
Куратор
3 нояб. 2023 г., 18:09

Доброго времени суток.


Это не брошенные предметы и не утраченные в PVP сражении. Такие предметы расцениваются как 3.3, поэтому мы их изымаем в подобных ситуациях.

Чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций - снесём правило, а вам выдана компенсация в игровой валюте.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация