Рассмотрено Награждение в топах | Galaxy
ivanchif 28 окт. 2023 г., 7:48 330
ivanchif
ivanchif
Автор
28 окт. 2023 г., 7:48
  1. ivanchif | Galaxy:
  2. Marsellie
  3. Вчера утром (27.10.2023.) Управляющий сервера озвучил победителей в топах. Мой результат в викторинах был одинаков с другим игроком, но победителем всё же выбрали его.На каком основании?

Почему время выбора победителей не установлено в правилах и Управляющий сам выбирает время выбора победителей?

Зачем это вообще делается вручную - можно же это добавить в аддон на топы, чтобы автоматически присуждал. Ведь забрать можно приз автоматически.

Я считаю, что определение было не честным.Если набранные очки одинаковы и призы определаются ручным способом, то в данном случае первое место должны были делить оба игрока а не по алфавиту.

Для того же и существуют живые администраторы и модераторы чтобы разбирать ситуации в ручную и давать муты, не только за матерные слова, но и за буллинг и прочее. В ином случае всю модерацию можно заменить ИИ.

Скрины не делаю каждую минуту и так как обьявление было неожиданным не сделал скрин топа, но думаю Управляющего не составит напрячь память и вспомнить вчерашний день.

Также ответ на вопрос почему так как есть - ответ убил - "куда попал, туда попал". Прям цитата этой игры на сервере. (хамского отношения части администрации на сервере к игрокам, об этом напишу позже)

https://i.imgur.com/6parxyy.jpg


я с уважением отношусь к администрации сервера

но каждый день каждый час вижу что администрация к игрокам относится надменно и с долей непонятного превосходства.

Я этого не понимаю. С чего это отношение?


с уважением

Эдуард

1
Desires
Desires
Куратор
29 окт. 2023 г., 18:22

Доброго времени суток.


  • Система автоматической выдачи наград не поддерживает выдачу предметов, поэтому награды выдаются вручную. Нам кажется, что получение игрового предмета лучше и интереснее, чем получение кубиксов.
  • Задержки происходят из-за того, что выдачей предметов занимается конкретный человек. При появлении активных, достойных администраторов задержки будут сведены к минимуму. Если система наград допилят раньше, значит будут выдаваться автоматически.
  • Распределение идёт не по очкам и не по алфавиту. Побеждает тот, кто пришёл первым - соревновательный режим/фотофиниш. Поэтому слова администратора куда попал, туда попал являются истиной в таком случае.


Мы не заинтересованы в принижении или возвышении игроков, что система фиксирует и отображает нам - мы сообщаем вам. Поэтому, я не вижу в данной ситуации подлости по отношению конкретно к вам или другим игрокам. Надеемся на ваше понимание.


Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация