Рассмотрено Вернуть скорость вампира + эфирная броня
LwSkill 23 окт. 2023 г., 16:37 669
LwSkill
LwSkill
Автор
23 окт. 2023 г., 16:37
  1. Название предложения/идеи: Вернуть скорость вампира
  2. Описание предложения/идеи: В общем на сервере умерло пвп, никто не хочет сражаться, многим это не нравится, на это есть много причин, но возвращение скорости вампира добавит хоть процент людей, которые будут пехаться ( Хотелось бы увидеть небольшое фикс эфирной брони, она совсем убила смысл других сетов, т.к. они даже не могут противостоять, пвп эфирки против эфирки длиться чуть ли не 20+ минут )
  3. Что это изменит?: Добавит смысла для пвп
4
Jassey
24 окт. 2023 г., 7:58

Техно, а я говорил, что эфирку надо фиксить...

Могу помочь с тестами, если все-таки прислушаетесь ко мнению игроков и решите ей заняться

2
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
24 окт. 2023 г., 8:22

Здравствуйте.


По поводу эфириальной брони, фиксы были внесены до вайпа, и будут вносится и после, но не с такой скоростью, как нам хотелось бы.


Что до скорости вампира, узнаю, что с этим можно сделать.


А вообще, если у вас есть идеи, как бы вы хотели забалансить эфириальную броню, можете поделиться ими.

3
Jassey
24 окт. 2023 г., 9:42

Если есть такая возможность, то сделать так, чтобы эфирка разряжалась от каждого ударом мечем с повышенным коофицентом

Например, у Маула кароса урон вроде +-50, то есть если бить маулом, то он должен разряжать эфирку на 1000 энергии (50 урона * 20 коофицента). Теряя по 1000 энергии за удар, сделает эфирку менее душной в пвп

Дать самому слабому сету около 10к энергии, следующим 20к, 40к, 80к и убрать возможность подзаряжаться от алтаря дистанционно, через про грузчик чанков

На оружие с неограниченным уроном, типо инф меча или мечей, которые фармят урон он убийств, ввести огран, чтобы они разряжали не больше 5-10к эфира

На Катар наоборот сделать коофицента поменьше, так как с него не нужно попадать по противнику

Ещё раз, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, такое реализовать, то это был бы самый адекватный вариант. Коофиценты можно ещё обдумать, написал примерные цифры.



Тестить нужно с учётом среднего развития на сервере, попробуйте протестить сета претендента или даже берсерка с помощью первородного лезвия или маула кароса

Инф оружие на сервере можно на пальцах пересчитать, поэтому если вы даже пофиксили(я не проверял) и инф оружие в теории работает против эфира, то это не решение проблемы, так как даже по крафтам топовый сет претендента крафтится в разы легче, чем оружие, которое его бы законтрило



И кстати, не нужно писать и гнать на меня, что я не благодарный и своими комментриями о проблемах на сервере, делаю хуже не только проекту, но и в первую очередь админам, Демьян. Проблемы всё равно вылезут, как сейчас. А я наоборот хочу помочь серверу и ИМЕЮ ПРАВО написать своё мнение, так ведь?

3
Jassey
7 нояб. 2023 г., 8:09

...

1
Jassey
15 нояб. 2023 г., 8:31

Каждый день захожу посмотреть, появился ли какой-нибудь ответ

Пошла 4 неделя

0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
22 нояб. 2023 г., 13:33

На счёт ваших идей, для начала мы хотим зафикисить теми инструментами, которые нам доступны.


Ваши же идеи требуют непосредственно изменений самого мода, что к сожалению не в силах Администраторов.


Одно скажу, что в этом вайпе полного скорее всего фикса не будет.

0
Jassey
22 нояб. 2023 г., 13:49

Тогда может имеет смысл усложнить крафт сета претендента? Чтобы он крафтился из инф сета, ведь по защите он в разы лучше. Чтобы у игроков был выбор, сделать либо пве сет ультра бесконечности, либо сет претендента для пвп, потратив на крафт обычный инфинити сет.

Если такой вариант все-таки сойдет за решение проблемы, то предлагаю ещё порезать претендента, чтобы для обычного развития он был в разы неудобнее, чем сет ультра бесконечности, урезать ему скорость, стоймость полёта и тп, чтобы этот сет был полезен только для пвп.

Тем самым после получения инфинити сета, появляется 2 варианта, либо сделать ультра сет и продолжить просто развиваться и спокойно играть, либо сделать претендента для пвп, который для обычного развития будут не удобен, но будет самым топовым Сетом для сражения на арене + это исключит возможность гриферства, когда в сете претендента можно с лёгкостью в обычном мире убить игрока в сете ультра бесконечности

0
Jassey
22 нояб. 2023 г., 13:54

Сет берсерка тоже можно немного поднять, сделать крафт из Шадовки, например, и убрать с босса КубиксРПГ

0
TechnoLogister
TechnoLogister
Управляющий
22 нояб. 2023 г., 17:03

Все ваши идеи будут как МИНИМУМ рассмотрены и обговорены. На этом, думаю, тему можно закрыть. О всех изменениях вы узнаете в нашем дискорд канале.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация