Отказано Заявка на должность - Хелпер
TOMBOU4UK 21 окт. 2023 г., 21:48 327
TOMBOU4UK
TOMBOU4UK
Автор
21 окт. 2023 г., 21:48
  1. TOMBOU4UK
  2. Нарушений на проекте и серверах не было
  3. Захар, Страница VK - https://vk.com/guwuis и Discord - gUWUis#6613.
  4. Мой возраст 16 лет
  5. По моему мнению, хелпером является человек, умеющий грамотно, адекватно и вежливо вести общение с игроками, способный помочь игрокам в освоении механик проекта, способный решить вопросы касаемо сервера. Грубо говоря человек который частично курирует если необходима помощь определенному игроку. Ну и от себя могу добавить то что поддержка позитивного настроя от хелпера тоже необходима для комфортного геймплея игрокам.
  6. Опыт в модерировании имел, был на сроке 3-4 месяца, из-за обстоятельств покинул пост. Занимал должность Moder.
  7. Готов уделять проекту стабильно 1-5 часов каждый день, держа планку активности выше минимальной для должности.
  8. О себе хочу рассказать то, что я хорошо умею общаться с людьми, находя общий язык, понимание между человеком с которым строю диалог. Из своих плюсов могу написать лишь то, что я быстро адаптирываюсь к любой ситуации.
  9. Я считаю что смогу вполне поладить с нынешним составом, потому что никогда не испытывал проблем со знакомством и дружбой между людьми разной возрастной категории и с разными интересами, хотя один общий интерес у нас всегда есть и будет, это данный проект.
0
_snowflake_
22 окт. 2023 г., 12:44


Отказано.

Закрыто.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация