Рассмотрено Заявление на разбан
NobleLevelutdtd 15 окт. 2023 г., 18:50 328
NobleLevelutdtd
NobleLevelutdtd
Автор
15 окт. 2023 г., 18:50

1. Администратор выдавший наказание: _sly_

2. Пункт, по которому Вас наказали: 3.2 правил проекта.

3. Приблизительная дата выдачи наказания 15 окт. 2023 г., 18:15

4. Почему Вы должны быть разбанены (Почему админ не прав или почему наказание надо снять).


В момент получения бана я находился в непосредственной близости к своей базе и занимался доприватом территории. Делал разметки с помощью столбов и ям в 1 блок почти до коренной породы, да бы все приваты базы были в уровень. Как только я прописал в чат команду на создание привата я сразу же получил бан от администратора. На вопрос моего тиммейта за какое конкретно нарушение по пункту 3.2 п.п было выдано наказание, администратор не дал ясного ответа ответив "Он сам должен знать..." (©_sly_). (скриншот к цитированным словам администратора прилагается ниже)


Так же попрошу учесть, что в локальном чате в игре на нашей базе после того как я поздоровался с админом в /w администратор намекнул на то, что "У вашего пати будет очень веселая игра в этом вайпе, я вас долго ждал", что косвенно означает, что администратор будет предпринимать попытки "слива" нашей группы с сервера, как он это пытался делать, будучи на этом же посту на сервера Galaxy#3. Крайняя жалоба по которой он был снят: https://cubixworld.net/forum/topic/21985-moderator-postavil-privat-vpritihk-k-moemu.

Я могу полагать, что у администратора осталась личная неприязнь к нашему пати.


(скриншот к цитированным словам администратора прилогается

1
Marsellie
Marsellie
Управляющий
20 окт. 2023 г., 1:15

Доброго времени суток

Поскольку бан уже был снят по истечению времени - добавлю лишь:

Любые непонятные действия со стороны модерации и т.п - Вы можете сообщать мне в личные сообщения Дискорда / Телеграмма / ВК.

А там мы уже всё решим :)

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация