Рассмотрено UltraSky - Младший администратор угрожает баном
PolskiKorol 15 окт. 2023 г., 16:33 580
PolskiKorol
PolskiKorol
Автор
15 окт. 2023 г., 16:33

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: Steyr_Skayt / PolskiKorol | UltraSky

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: Летал по островам посмотреть что люди успели сделать после вайпа. Увидел в человека закрытые блоки обработки которые могли выйти за ограничения на сервере, позвал администраторов, их в сети было двое но они мне очень долго не отвечали. Владелец острова был в сети однако предупреждения чтоб я улетел не было, а после того как меня кикнули с острова я туда не возвращался. Данное лицо в виде Младшего Администратора написал мне что (крч вроде как марсель разрешил ставить блоков обработки сколько угодно), чем вводит в заблуждение, ведь в ограничениях на форуме есть точно указанные ограничения, а если действительно есть изменения то администрация не выполняет свою работу в виде изменения ограничения на форуме. Теперь, он написал мне чтоб я не летал по островам чем ограничивает мою свободу действий. Сразу после этого он написал что если они напишут жалобу то он меня забанит. Я так понимаю он сослался на правило проекта 3.8, однако как я и написал выше владелец острова ничего не говорил, а просто кикнул и я туда не возвращался. Сразу после этого сообщения мне пришла прямая угроза баном за правило которое я даже не нарушал. Подведём итоги: на данного Младшего Администратора я жалуюсь по причине - незнание правил проекта, незнание правил(ограничений) сервера, прямая угроза баном, введение в заблуждение.

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/yk5Lyhw

3
toxicShweps
15 окт. 2023 г., 16:47

Ситуация смешная и страшная, соболезную пострадавшим

0
AhigaO074
15 окт. 2023 г., 17:12

выдал кринжа


0
Desires
Desires
Куратор
16 окт. 2023 г., 17:50

Доброго времени суток.


Младшему администратору выдан варн, а вам компенсация.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация