JThompson
JThompson
Автор
11 окт. 2023 г., 14:12

Модификация Discord-сервера


Доброго времени суток, игроки и команда проекта. Хочу затронуть больную тему проекта ( по-моему мнению ) - это discord сервер.

Всё дело в том, что выглядит он очень уныло, много ненужных вещей присутствует на сервере. Например:


  • Голосовой канал "RelaxRoom" ( Есть канал "Общий" )
  • Текстовые каналы в категориях серверов ( Есть канал "новости-серверов" )
  • Текстовый канал "вопросы-предложения" ( Не несёт в себе смысла )
  • Бот JuniperBot ( У него уже давно есть конкурент, который гораздо лучше "Бот Lacuna" )
  • Непонятная система авто-мутов ( Бот мутит даже за ссылки на сообщения которые были написаны на сервере )
  • Модерация ( Не особо понимаю, зачем Вам 5 ( именно столько я насчитал ) Discord модераторов, если они попросту ничего не делают, учитывая, что 2 - это управы серверов, а 1 зам.управа ).
  • Отсутствие различных ивентов, конкурсов, игр на discord-сервере ( Как вариант, можно ввести всякие викторины, добавить игры за счёт которых игроки смогут получать определённые роли или внутриигровую валюту )


Сервер очень скучный. Из интересного - посидеть в общем чате, пообщаться и то не всегда это весело. Игроков в войсах почти нету, т.к нету интереса добиваться определённых достижений и все могут сидеть на своих серверах.

В идеале было бы пересобрать полностью сервер, но , как я понимаю действующая модерация не осилит такое. Очень хотелось бы некого разнообразия на дискорд сервере.

2
TokioMyLove
TokioMyLove
11 окт. 2023 г., 16:33

ПОДДЕРЖИВАЮ

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация