Рассмотрено Заявка на набор персонала.
kat2019sos 12 авг. 2023 г., 21:52 488
kat2019sos
kat2019sos
Автор
12 авг. 2023 г., 21:52

1)kat2019sos, Егор, ? лет, HiTech#4

2) 10/10

3)9.8/10

4)9.9/10

5)Именно в Майнкрафте опыта нет, но в других играх моделировал

6)465 часов, в этом вайпе 243ч

7)В весеннем сезоне 1 раз бан на 2 дня по причине 3.3

8)Discord-kat2019sos

9)Да имею: ixvi107, MrBombastick,SuroSosiska,(и еще 1, но не помню ник)использую только 1 мультиаккаунт. Да, согласен

10)Модератор и Хелпер, это 2 звания различающихся между собой, хелпер-помощник,должен консультировать игроков в игровом процессе, в момент как они нуждаются в этом, а также следить за порядком в чате, можно сказать что хелпер это помощник модератора, а модератор более главный чем хелпер, который имеет доступ к помощи на форуме а также следить за порядком ,или же за нарушениями на сервере, так сказать помощники админов.

Я не могу сказать что я лучше чем другие кандидаты, т.к каждый кандидат по своему уникален и нельзя выбрать наилучшего

11) аккаунт подтверждён, а также 2-ух факторная верификация подключена .

12) в вашей команде я желаю добиться помощи игрокам, потому что не каждый знает моды или разбираеться в игре.Я надеюсь чтобы игроки приняли меня и могли знать на кого можно положиться.Мое желание просто помогать нуждающимся !

13) P.S хочу добавить от себя, что я почти весь день нахожусь в игре, что может быть полезным для соблюдения порядка в чате.

0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
17 авг. 2023 г., 9:49

Принят.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация