Рассмотрено Заявка на Хеллера Хт 3
k1reshka 7 авг. 2023 г., 0:44 440
k1reshka
k1reshka
Автор
7 авг. 2023 г., 0:44

1.Андрей |15 |k1reshka|ХТ 3

2. 7/10

3.7/10

4.8/10(как по мне ,это не проблема. днём сяду и выучу

5.В Майнкрафте никогда модерировал,в других играх да

6.114 часов

7.нет

8.b3hombcik

9.нет

10.Хелпер - это член команды, который помогает игрокам, предоставляя ответы на их вопросы. Модератор -следит за чатом, поддерживает порядок, а также может выполнять обязанности хелпера, помогая игрокам и отвечая на их вопросы.О себе : Мне всего 15 лет, и уже почти год я активно участвую в проекте. Я всегда стараюсь быть адекватным, открытым в общении и готовым помочь другим игрокам. В жизни у меня большие планы, и я нацелен достичь важных целей. Мне нравится поддерживать порядок и справедливость, поэтому я с удовольствием помогаю в наказании нарушителей. Возможно, роль модератора или хелпера была бы для меня отличным способом внести ещё больше пользы в сообщество и развить свои навыки.

11.Да,конечно

12. Моя цель — быть полезным и помогать игрокам, предоставляя им необходимую информацию, находя решения для различных проблем и поддерживая в трудных ситуациях. Мне важно, чтобы игроки чувствовали уважение к моей работе и знали, что могут рассчитывать на меня. Я стремлюсь вносить разнообразие, предлагая новые способы помощи, организуя интересные события и улучшая общее впечатление от игры.




0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
7 авг. 2023 г., 22:12

Принят

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация