Рассмотрено Фикс усиленных умных МЭ кабелей
cerbatii 7 июля 2023 г., 12:25 2061
cerbatii
cerbatii
Автор
7 июля 2023 г., 12:25

Буквально только сейчас вспомнил, что необходимо проверить: если использовать "МЭ умный кабель" на 8 каналов, то к нему можно подключить максимум 8 туннелей точка-точка (1 входящий, 7 исходящих). Однако, недавно на сервере я столкнулся с проблемой, что если использовать "Усиленный МЭ умный кабель" на 32 каналов, то я не могу подключить к нему более 8 туннелей точка-точка. Если это не является умышленной игровой механикой, внесите пожалуйста фикс, который позволит использовать столько тунелей точка-точка, сколько вмещает в себя "Усиленный МЭ умный кабель".


К МЭ контроллеру подключен тунель точка-точка (как входящий поток) и запитка МЭ умного кабеля, который подключен к тунелю. К МЭ умному кабелю подключены 7 туннелей точка-точка. Из 4-х туннельей выходит МЭ плотный кабель на 32 канала (Совершенные на 256 использовать в своё мире невозможно). Обратите внимание, что если бы я использовал "Усиленный МЭ умный кабель" на 32 канала и "Совершенный МЭ плотный кабель" на 256, я бы мог построить огромную МЭ сеть. Но в связи с ограничением, многим игрокам потребуется использовать больше беспроводных соединителей, что возможно будет создавать доп. нагрузку на сервера.



Надеюсь, моё наблюдение будет полезно техническим специалистам проекта и будут учтены мои пожелания.

Спасибо за внимание :)

3
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
23 окт. 2023 г., 22:13

Данная проблема неактуальна.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация