Рассмотрено Странная смерть
PlayFire 18 июня 2023 г., 10:10 632
PlayFire
PlayFire
Автор
18 июня 2023 г., 10:10

Ник PlayFire Сервер MagicalTech#1

у меня возникла такая проблема при сражении с гайи 2 я внезапно умер, проблема в том что я был в энергетической силовой броне и она пропала, на месте смерти её тоже не было, также я был в режиме god

0
Nalsa
18 июня 2023 г., 11:10

чё'-'

0
_snowflake_
18 июня 2023 г., 18:00

Здравствуйте, PlayFire!


Ситуация и вправду странная и встречается впервые. Пока спишем это на единичный случай :)


Восстановил силовой сет Вам в инвентарь.

0
PlayFire
PlayFire
Автор
18 июня 2023 г., 20:31

Можно ли посмотреть логи игры за 13:00-13:10, и да шлем не исчез так как был в это время в инвентаре а не в слоте брани

0
PlayFire
PlayFire
Автор
19 июня 2023 г., 5:40

это вновь произошло я убивал гайи 2 и умер, но я понял что это происходит только если сет брони не полный я снял шлем и после нескольких ударов по нему умер, броня также не восстановилась шлем остался.

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
19 июня 2023 г., 16:30

Доброго времени суток.

Стоят ли на Силовой броне зачарования "Печать душ", т.е те которые отвечают за сохранение вещей.

Смерть в режиме бессмертия может быть из-за того, что вся броня из мода ЕА наделяет игрока бессмертием лишь при полном сете и тем самым ваше бессмертие конфликтует с бессмертием брони.


Выигрывает понятное дело бессмертие брони.


Но это лишь теория.


В следующий раз сражение записывайте, дабы мы могли более подробно рассмотреть все на видео и не тыкать пальцем в небо в поисках той самой "звезды"


0
_snowflake_
19 июня 2023 г., 16:59

Силовой сет восстановлен.

0
PlayFire
PlayFire
Автор
19 июня 2023 г., 18:31

Здравствуйте, можно будет завтра встретиться в игре с кем-то из администрации если да то во сколько. Нужно будет решить вопрос по броне, так-как я понимаю у меня два лишних шлема энерго брони, и вопрос по этому багу, кроме модулей никаких чар я больше не ставил.

0
_snowflake_
20 июня 2023 г., 1:13

• Лишние шлемы были изъяты

• В вопросе мы можем помочь только увидев конкретные действия на записи видео. Что одето, какие чары, в какой момент происходит смерть, какая бижутерия, какие команды введены перед вызовом Гайи и т.д. То есть максимально увидеть все детали, чтобы можно было разобрать что к чему, поэтому тут встреча на сервере никак не поможет, всеровно нужно искать нюансы и конфликт :)

0
PlayFire
PlayFire
Автор
20 июня 2023 г., 17:06

умирал я из-за техно-магического зачарования риск без него, в любом другом случае броня не исчезает как это связано я не понимаю, но после того как я убрал это зачарование все было хорошо. думаю на этом тему можно закрыть

0
Marsellie
Marsellie
Управляющий
21 июня 2023 г., 18:41

Ох уж этот риск.

Сколько человек от него пало ;D

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация