Рассмотрено АФК игроков сутками грузит сервер
Suradey 8 июня 2023 г., 3:59 1409
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 3:59
  1. Название предложения/идеи: убрать возможность АФКашить
  2. Описание предложения/идеи:АФК топов на сервере очень его грузит. Предложение сделать возможность афкашить для донатеров 30-40 минут для обычных игроков 15-20 не больше. А то через неделю после вайпа невозможно играть постоянные лаги.Д и для чего тогда придуман прогрузчик чанков когда можно просто не выходить с сервера !?
  3. Что это изменит?: Пропадут лаги и будет желание играть на серверах. А то у нас на ТМ1 ТПС днём-вечером выше 15 не поднимается. А бывает и вовсе не больше 5 -_-
  4. Кстати из-за этих лагов рыбка из нового дополнения совсем не ловится. Получается как в реальности клюёт только ночью и утром ((
0
Bloody7213
8 июня 2023 г., 7:42

Я против такого

1
UzbekMazila
8 июня 2023 г., 8:21

А каким образом ты хочешь,чтобы это было сделано?

0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 9:58

Если игрок бездействует в течении определённого времени его кикает анти-афк система. При чем она должна реагировать не на движение персонажа ,а на бездействие человека который управляет персонажем т.е. нажатия на кнопки клавиатуры или мыши. Вот таким образом.


0
UzbekMazila
8 июня 2023 г., 10:05

Автокликер существует.

0
Nalsa
8 июня 2023 г., 10:37

Запрещено использование стороннего программного обеспечения: кликеры, программы для взлома, баги, недочеты, дюпы или другие нестандартные средства для получения преимущества над другими игроками. Помимо этого запрещено распространять любую информацию об их существовании.

Наказание Наказание: Бан от 1 часа / Перманентный бан

1
Bloody7213
8 июня 2023 г., 10:43

Можно что-то положить на мышку :>

0
UzbekMazila
8 июня 2023 г., 10:55

Не совсем понимаю,какое ты преимущество получаешь над другими игроками ,кликая по воздуху

0
burmakin77
8 июня 2023 г., 10:56

Может у тебя комп слабый или ты сам в афк стоять не можешь?


0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 11:11

комп у меня достаточно мощный, а вот в афк стоять и терять ресурсы пк попросту это не логично. Д и эти афкашеры ток нагружают сервер и роняют тпс. От чего играть становиться не комфортно


0
burmakin77
8 июня 2023 г., 11:24

А что еще делать, когда ресов дофига, а для новой фермы или для нового этапа развития, из-за долгого крафта тебе надо ждать несколько часов??

0
Nalsa
8 июня 2023 г., 11:36

По мнению suradey не афкшить а заниматся форестери и грузить чанки ещё сильнее

0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 11:50

Для прогрузки чанков были придуманы «прогрузчики чанков» торгуй и получай кубы или другими способами. Не можешь платить играй сам.

0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 11:52

По вашему мнению это нормально что человек сам не играет «стоит в афк» и тем самым мешает другим играть т.к тпс падает и сервак просидает. Ну в большей степени это зависит от топов сервера. А те игроки которые ещё не достигли многого на сервере не могут играть нормально т.к лагает.

0
burmakin77
8 июня 2023 г., 11:55

А что еще делать людям, которым просто надо ждать??

0
UzbekMazila
8 июня 2023 г., 12:02

Мне нужно поставить сотку светоадсорбционных солнечных панелей на крафт,там моделирование будет минимум 20-30 минут.Как мне надо не афкшить во время моделирования ?

0
Bloody7213
8 июня 2023 г., 12:19

Ты за 900 часов еще сборку не прошёл?

0
IceSiemens
8 июня 2023 г., 12:47

Убрать афк-кринж, есть где то даже прайс на афк игрока в привате если ты просишь у себя стоять рандомного чела

0
UzbekMazila
8 июня 2023 г., 12:56

Прошёл давно,но это не значит,что не надо играть

2
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 13:27

Крафтить не по сотке а по 10 вот и решение.

0
UzbekMazila
8 июня 2023 г., 13:50

Молодец ,конечно,но:

Во-первых,я всё равно буду афкшить во время моделирования ибо даже 1 панелька занимает от 1 до 3 минут.

Во-вторых,мне банально выгоднее ставить сразу много вещей.

Да и вообще вся эта тема абсурдная.Ты сам создал себе проблему и сам на неё жалуешься - тебя никто не заставлял заходить именно на #1 ТМ,на котором,насколько я знаю,играет больше людей,иди на сервера с меньшим онлайном.

А, и 15 тпс это норма ,не знаю,что тебе не нравится

0
UzbekMazila
8 июня 2023 г., 13:55

Также рассмешил с прозгрузчиком.Во-первых,я не знаю каким образом погрузка с помощью специального блока должна убрать лаги,но ,видимо,у тебя есть какая-то секретная информация. Во-вторых,ты явно им никогда не пользовался...цены на него абсурднишие ,для постоянной погрузки хотя бы 1 чанка тебе надо будет примерно 2 фулл крипто-фермы, а для любой нормальной базы нужно гораздо больше

0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 14:18

А чего смешного !? Зачем по твоему тогда нужен этот предмет ? Нет кубов бегай по рг (чтоб не кликнуло за афк)и грузи чанки. А на счёт панелей ты чёт брешишь то у тебя 100 штук 30 минут моделируется то 1 штука 3 минуты что по логике 10 штук уже 30 минут. Ты определись а потом написывай тут мальчик. И почему я должен выбирать сервер где онлайн меньше ? Если мне хочется на 1 играть ? Нужно просто что-то решать чтоб лаги ушли. Так вот анти-афк система уберёт эти лаги т.к всем сервером уже люди не будут сутками афкшить. А то что у тебя нет кубов на прлгрузчик это уже будут твои проблемы. Хоть он так же будет грузить серв не все себе его смогут позволить круглыми сутками включать.

0
kirikkk_1
8 июня 2023 г., 14:29

чел, все завязано на афк, эту систему сосдавали годами..... ее незя просто так взять и поламать. Афк всегда было, есть, и будет!

1
UzbekMazila
8 июня 2023 г., 14:34

Потому что так работает моделирование,можешь сам проверить.

А почему мы должны не афкшить если лаги мешают только тебе?Нам хочется поафкшить - будем афкшить.

И нормальную "анти-афк систему" практически невозможно сделать


0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 14:53

Это мешает не только мне. В чате с обеда и до вечера начинается как зайдут топы встанут в афк начинает чат лететь от жалоб что лагает. А моделирование чтоб ускорить советую тебе блоки обработки создания поставить в нужном количестве. Не благодари.

0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 14:55

И на счёт анти-афк системы. Такая система существует на одном не менее популярном проекте. Там через 20 минут кикает будь ты обычным игроком или донатером. И никакого обхода этой системы нет.

0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 16:40

Идите прям щас попробуйте поиграть на ТМ1 поймете что-такое боль... А онлайн то всего 15 человек!!!

0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 18:28

Я не предлагаю запрещать прогрзчики, Запретить афк. Не все смогут позволить себе прогрузчики. и они хоть за них платить будут. а то они и сами не играют стоят в афк и другим мешают лагами. а так без афк меньше будет людей и меньше лагов!

0
Nalsa
8 июня 2023 г., 18:34

Я чет не вижу разницы когда топ сервера заходит афкшить и его нет хотя он от неба до бедрока юзает снизу для рагу и тд

0
burmakin77
8 июня 2023 г., 18:53

Короче, запрета на афк не будет, смысла тут распинаться, что тебе бедному невозможно поиграть, нет. Люди как были в афк, так и будут. Если тебе это мешает, можешь идти на тот сервак, который ты раньше описал, где людей за афк кикает через 20 минут.

0
Nalsa
8 июня 2023 г., 18:57

Закройте уже тему

0
Suradey
Suradey
Автор
8 июня 2023 г., 19:00

xD походу и пойду -_-

0
ShadowStar
ShadowStar
Модератор на TechnoMagic #2
8 июня 2023 г., 19:15

Предложение запретить афк не решает проблему нагрузки. Те, у кого базы делают нагрузку на серв могут позволить себе прогрузчики без особых проблем, считай такой налог для богатых и приговор для бедных, у кого базы не грузят серв, а афк им нужен. Считай убил лежачего и напал на кошелёк богача

0
UzbekMazila
8 июня 2023 г., 20:14

"Там через 20 минут кикает" по какому принципу работает эта "абсолютная" система детекта,видимо,останется загадкой.

0
IceSiemens
9 июня 2023 г., 4:14

Такую афк систему можно будет обойти даже софтом для настройки по типу Razer Synapse

Моделирование панелей можно ускорить сделав прекрафт саннариума,обагощенного сплава и тд

Нет кубов на прогрузчик-не грузи серв даже звучит бредово, многие планируют базу из рассчёта на прогрузку 3х3 чанка и ставят мэ в середине не для того что бы потом им запрещали афкашить

Для стабилизации сервера и тпс существуют лимиты на механизмы

0
Suradey
Suradey
Автор
9 июня 2023 г., 8:18

Но что-то эти лимиты совсем не помогают не грузить сервер. Вчера на ТМ1 ТПС выше 11 не поднимался. Лаги невероятные, играть не приятно. Пришлось выйти т.к хлеб для рыб не крафтился перекрафтом. В итоге все равно зашёл на сервер позже и нужные рыбы уже вымерли…

0
UzbekMazila
9 июня 2023 г., 8:50

Во-первых,11 тпс это абсолютно нормально,не знаю ,что тебе не нравится.

Во-вторых,я тебе уже говорил:тебя никто не заставляет играть на ТМ 1.Если хочешь играть без лагов ,то иди на другие.Хочешь играть на ТМ 1 - терпи

0
Suradey
Suradey
Автор
9 июня 2023 г., 11:11

11 тпс не нормально, зайди на тм1 когда 11 тпс и проверь умничаешь тут. А на счёт людей там по 15 человек при 11 тпс при чем на других серверах так же по 11-15 человек

0
UzbekMazila
9 июня 2023 г., 11:17

На ван блоке раньше было 9-12,сейчас ситуация,конечно,улучшилась (14-15 тпс),но и до этого не было никаких проблем у меня лично.

И я тебе сказал,если тебе не нравится тпс на ТМ 1 ,то иди на другой

0
kirikkk_1
9 июня 2023 г., 14:34

Чел, 11 тпс это очень круто, вот ты глянь на хт.............. там +- нормальный тпс

0
kirikkk_1
9 июня 2023 г., 14:36

Что ты прикопался к афк? если что-то не нравиться на сервере, так вали. Тебя здесь никто не держит.

0
burmakin77
9 июня 2023 г., 14:56

Ты до сих пор мусолишь эту долбанную тему с афк, успокойся, твои хотелы выполнять никто не будет. Повторяю, афк было, есть и будет, а ты со своими предложениями, можешь пойти на другой проект. Все серваки на кубиксе, так или иначе завязаны на АФК. Пойми ты это и успокойся уже.


0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
9 июня 2023 г., 15:03

Здравствуйте. Увы, какраз особенность нашего проекта, что у нас разрешено АФК и нет систем по их контролю. Такие системы вводиться не будут, даже с учётом возможной нагрузки.


#Ну вы тут наспамили

5
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация