Рассмотрено Пропажа всего инвентаря
xDen4ik247_ 6 июня 2023 г., 15:28 305
xDen4ik247_
xDen4ik247_
Автор
6 июня 2023 г., 15:28

xDen4ik247_, TechnoMagic #1


Дорогая администрация сервера CubixWorld,


Я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ситуацию, связанную с пропажей ВСЕГО инвентаря. Я играю на вашем сервере с удовольствием, и до сих пор не имел проблем с потерей предметов, кроме резонирующей сумки. Однако, в последнем сеансе игры, я обнаружил, что мой инвентарь просто обнулился без моего участия или разрешения.


Эти предметы был результатом моих усилий и времени, и я очень огорчен его пропажей. Я уверен, что это не связано с ошибкой с моей стороны, так как я всегда бережно отношусь к своему инвентарю и следую правилам сервера. Я также убедился, что никто из других игроков не имел доступа к моему аккаунту или инвентарю.


Я прошу вас провести расследование этого инцидента и восстановить пропавший предмет, если это возможно. Я готов предоставить вам любую дополнительную информацию, которая может быть полезной для решения этой проблемы.


Я настоятельно надеюсь на ваше понимание и помощь в этом вопросе. Я люблю играть на вашем сервере и ценю вашу работу.

Спасибо за ваше внимание.


С наилучшими пожеланиями,

xDen4ik247_


0
artemoz
7 июня 2023 г., 16:00

Добрый вечер, вас убил босс которого убивали ваши тиммейты, на первый раз часть ваших ресурсов, которую было возможно восстановить, была возвращена, впредь будьте аккуратнее. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация