Отказано Подача заявление на Модератора. Hi-Tech #4.
burmakin77 6 июня 2023 г., 0:44 513
burmakin77
burmakin77
Автор
6 июня 2023 г., 0:44

1) Мой игровой ник burmakin77/ 19 лет/ HI-tech #4 (паспортные данные, я предоставлю только в том случае, если мою заявку рассмотрят и будет личный разговор в Discord-сервере)

2) Оценка по русскому языку (8/10)

3) Знания по модам, я оцениваю на (8,5/10). Я не очень хорошо разбираюсь в моде Forestry, но моих знаний хватает, чтобы помочь людям освоится в данном моде. Я хорошо знаю мод IC-2, Draconic Evolution, applied energistics 2. Как по мне, это основные моды для развития на данном сервере.

4) Так как я являюсь любителем нарушать правила, то я знаю что именно я нарушил и какое наказание мне выдадут, так что оцениваю знание на (9/10)

5) Как такого, опыта модерирования у меня нет. Но на OrengCraft я всегда заменял модера, так как он меня просил это сделать, для обычной помощи игрокам.

6)Общий онлайн на сервере 587 часов

7)Как и писал выше, у меня были нарушение за 2.3, 2.2 и сейчас я оспариваю свой бан за 1.9.2.1. Копка больше 3х3 в обычном мире. Дыру которую я сделал, я закрыл своим твинком и подал заявку на разбан.

8) Discord - Fantom#7507/ ВК - id190136132.

9)Мульти-аккаунтов у меня нет (я просто даже не знаю, что это) . Но у меня есть твинк Fantom1234567, на котором я практически не играю.

10)По моему опыту, я знаю что хелпер - это тоже часть проекта, как и модер. Только прав меньше и он только начинающий модер, должен следить за поведем в чате и за нарушениями. Даже, если он не уверен в себе, почему-бы не обратиться за СОВЕТОМ к выше стоящему лицу - Модеру.

Модератор - это человек у которого больше обязанностей и прав. Каждый его поступок, это его ответственность перед другими игроками. Он должен понимать, правильно-ли он поступил или перегнул палку. Но как человек, он так-же должен обладать сочувствием и чувством юмора, не переусердствовать.

11) Вроде да, я точно не уверен, но если это потребуется, то я ее поставлю

12)Я бы хотел поучаствовать не только, как обычный игрок сервера, но и как управляющий. Если моя кандидатура не сможет себя проявить, то я уйду с команды проекта. Если вам нужна полная моя оценка поведения, можете поспрашивать игроков сервера HI-Tech #4. Я часто начал замечать, что именно на данном сервере, не хватает модерации. Частое нарушение правил и т.п. А с моим игровым временем, я смогу контролировать данное упущение. Хотел добавить тот факт, что в следующем вайпе, модератор Ban_666, переходит на 2 HI-Tech, возможно, я смогу его заменить. Он может дать, мою дополнительную оценку, как игрока.


Надеюсь мою анкету примут во внимание и дадут делу ход

Спасибо :))!!

0
Sky_Darki
8 июня 2023 г., 21:27

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация