Отказано Хелпер
CaVeTaR 5 июня 2023 г., 15:36 721
CaVeTaR
CaVeTaR
Автор
5 июня 2023 г., 15:36

1.CaVeTaR |Роман 16| HiTech1 |

2.9/10

3.9/10

4.10/10

5. Был на CubixWorld

6.Средний онлайн за вайп 400-500 часов (В этом вайпе 190)

7.Банов никогда не было

8. GRIZZ#9999

9.Твинк есть GRIZZ_GG готов полностью отказаться

10. Хелперы - это помощники модераторов. Хелпер, обычно, служит проводником между простым игроком и администрацией сервера. Если у вас возникают какие-то вопросы по игре на сервере и еще может вам дать ответ. Хелперы занимаются самой рутиной работой: следят за чатом, отвечают на вопросы, какие бы они не были бессмысленными, следят за порядком на сервере и обрабатывают просьбы к модераторам, например, по степени важности.

Модератор - человек обладающий правами большими, чем хелпер и следит за всеми ситуациями, происходящими на сервере


Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов? (Лучше всего написать небольшое эссе (не менее 3 не коротких предложений, к слову, это небольшая проверка на внимательность; банальные ответы не рассматриваются).

Я предполагаю, что меня отличает от других кандидатов наличие большого игрового опыта и понимания о различных механиках модификаций. Я помогал и помогаю новичкам освоиться, отвечая на вопросы, связанные с игровым процессом. Хочу продолжать свою помощь, но уже официально, а также помогать команде следить за соблюдением правил сервера для сохранения дружелюбной обстановки и честной игры. Позитив, активность и заинтересованность в помощи другим - мои качества, которые пригодятся команде и серверу.

11. Аккаунт подтвержден, Двухфакторная авторизация установлена.

12.Хочу добиться процветания проекта, чтобы на нём повысился онлайн и игрокам было интересно играть. А также хотелось бы получить бесценный опыт.

5
Kirill228990
5 июня 2023 г., 15:41

Хороший игрок,всегда готов помочь.

3
SmaKerY_
5 июня 2023 г., 15:43

суждено похвалы как дважды идешь на хелпера))

2
Asta0_0
5 июня 2023 г., 15:46

Хорошо игрок все время мне помогает с модоми будет хорошо если он станет хелпером


2
Triadovec1337
5 июня 2023 г., 15:57

Отличный кандидат в хелперы.

2
Denchik12
5 июня 2023 г., 21:27

да

2
Sky_Darki
8 июня 2023 г., 21:27

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация