Отказано Заявка на роль Хелпера Galaxy 1
Caxarochek 3 июня 2023 г., 21:35 562
Caxarochek
Caxarochek
Автор
3 июня 2023 г., 21:35

1) Ваш ник и сервер на который подаёте заявку: Caxarochek Galaxy #1

2) Были ли у Вас раньше нарушения на проекте/сервере:нет

3) Ваше реальное имя, Страница VK/TG и Discord. (Сообщения должны быть открыты) * вкhttps://vk.com/faceitmaschine дс 34 serru | Poseidon#8304

4) Ваш возраст (14+): 20

5) Кто такой по Вашему мнению хелпер и какие у него обязанности: человек, готовый безвозмездно помогать игрокам на сервере, давая им советы и оказывая незамедлительную помощь. Он должен быть экспертом в своем деле и заинтересованным в занятии им. Также эта является вступительная, ознакомительная должность в модерирующий состав

6) Имели ли Вы опыт в модерации на другом проекте/сервере был хелпером на сервере лололошки 1 год , потом на сервере мистика и лаггера 1 год тоже но был старшим модером

7) Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 3 часов и более

8) Расскажите о себе (Хобби, увлечения, занятия) *Хобии мое писать программы на коде пхутон , часто сижу дома или на сервере

9) Считаете ли Вы что сможете сдружиться с нынешним составом: да, поскольку конфликтов ни с кем на сервере не имею

10) Перечислите список модов которые Вы знаете на сервере (От этого зависит подходите Вы нам или нет): Industrial Craft 2, Thermal Expension, Galacticraft(и его аддоны), Draconic Evolution, Ender IO, AE2, Forestry, Cubix Energy(и его аддоны), а также прочие моды, присутствующие на сервере, не столь значительного характера

Правда я готов отдать проэкту всё , я готов помогать людям 24/7 и я помогаю новичкам хоть у меня нет хелпера

1
Grommm
3 июня 2023 г., 22:00

Человек уже какой раз подаёт заявку и всё получает отказ, давайте там посмотрите его а)

1
Caxarochek
Caxarochek
Автор
3 июня 2023 г., 22:03

Да какой раз подаю уже 169 дней прошло


1
Polmolive_Love
4 июня 2023 г., 15:16

Здравствуйте. Я с вами свяжусь.

1
Polmolive_Love
5 июня 2023 г., 17:44

Здравствуйте. Отказ.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация